29 сентября демо-версия игры «Аромат денег» с Татьяной Ураковой (г. Минск)

Сентябрь 21st, 2017

Давно мы не знакомились с новыми трансформационными играми. А тут такой шанс – Татьяна Уракова представит в Открытом университете коучей демо-версию настольной игры «Аромат денег».
Мастер класс будет длиться всего три часа. За это время мы обсудим, зачем люди приходят играть в трансформационные игры и как консультанты используют игры в работе (теоретическая часть, очень короткая), остальное время будем играть.

Есть строгое ограничение по количество участников этого мастер-класса – 12 человек. Для записи необходимо заполнить регистрационную форму.
К сожалению, регистрация уже закрыта.
money02-550

Игра, так или иначе, выявит ваши внутренние установки относительно денег. Главная цель игры  – осознать эти установки, понять какие из них являются для вас ограничивающими, трансформировать свои денежные ограничения и найти собственные пути к финансовому благополучию.

Авторы игры – украинские психологи Алена Неводничая и Лина Полковниченко.

Если вы уже играли в трансформационные игры, то знаете, что не все перемены происходят сразу за игровым столом, многие догоняют игрока уже после игры. Какие это могут быть эффекты – отлично описано в блоге Аси Поплавской.

urakova-250Вести игру будет Татьяна Уракова – сертифицированный коуч ICU, консультант по созданию и развитию малого и среднего бизнеса,  ведущая трансформационных игр «Аромат денег», «Вершина отношений» и «Дороги перемен». Специализация в коучинге: life-коучинг, business-коучинг, трансформационный коучинг. Использует в работе коучинговые трансформационные карты КАК.

Как мы это организуем для вас?

Встречаемся в пятницу  в 18:00 29 сентября 2017 года на демо-версии игры «Аромат денег». Начинаем в 18:15 до 21:00, кофе будем пить в процессе, не прерывая игру.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Вход по предварительной регистрации. К сожаления, регистрация уже закрыта.
Контакты организатора: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 29 сентября демо-версия игры «Аромат денег» с Татьяной Ураковой (г. Минск)