1 сентября 2017 мастер-класс Елены Грабовской «Вопрос из будущего: метафорические карты в коучинге» (Минск)

Август 25th, 2017

Небольшой мастер-класс, который представляет мощный инструмент для работы с творческим началом при поиске возможностей и идей в коучинговых сессиях.

Когда я заглянула к Елене Грабовской, чтобы договориться о мастер-классе по метафорическим картам, то была поражена количеством колод, которые Елена использует в работе. «В этом ящике израильские колоды, они яркие и ресурсные. Здесь – немецкие, классические сюжеты, продуманные компоновки по темам. Эти наборы с предсказаниями, обычно знают колоду «Мерлин», но на самом деле их более десятка».
Есть в этой коллекции две особенные колоды – коучинговые метафорические карты КАК и совершенно новая колода карт Будущее, которая теперь дополнилась рамками с вопросами. И хотя Елена Грабовская специалист по метафорическим картам поразительной ширины, главными колодами нашего мастер-класса будут КАК и Будущее.

Будущее-550

На каких темах сосредоточимся?
1. Начнем с короткого введения в принципы работы с метафорическими картами и разберем три уровня смыслов, по которым необходимо подняться при трактовке карт.

2. Рассмотрим особенности, преимущества и отличия коучинговых карт КАК и Будущее от других классических колод.
3. Узнаем, как применять коучинговые карты не только для консультирования клиентов, но и лично для себя, для самокоучинга.
4. Конечно, поработаем с вашими запросами, которые касаются будущего, ведь у нас будут для этого нужные инструменты. Назовем этот практикум «Загадка послания из будущего»

Проведем необычное знакомство, Елена обещала принести особенную колоду для начала мастер-класса. Завершим напутствием-перевёртышем из колоды «Мудрость шута».

Grabovskaya-250Познакомлю вас поближе с ведущей.

Грабовская Елена - профессиональный коуч ICU, сертифицированный Тренер Коучинга ICU и ICTA, сертифицированный Тренер NLP (ICTA), специалист по личной эффективности, межличностным отношениям, развитию эмоционального интеллекта, психолог, арт-терапевт. Сертифицированный специалист  по работе с  метафорическими ассоциативными картами. Наставники: Офра Аялон (Израиль) и Моритц Эгетмейер (Германия).

Можно ли купить карты КАК и Будущее? Да, у нас есть небольшой тираж. Колода КАК стоит 65,00 BYN, Будущее – 75,00 BYN.  Если вы покупаете колоду на мастер-классе 1 сентября, тогда вам не нужно оплачивать участие в мастер-классе, вы экономите 10 рублей.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 1 сентября 2017 года. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 1 сентября 2017 мастер-класс Елены Грабовской «Вопрос из будущего: метафорические карты в коучинге» (Минск)