19 мая 2017 Василий Пронь и его мастер-класс «Самооценка и принятие себя» (Минск)

Май 11th, 2017

По запросу «самооценка» интернет выдает вагон информации со скучной классификацией – заниженная, завышенная, адекватная. И маленькую тележку рекомендаций, как же попасть в эту золотую середину с самооценкой. По большому счету рекомендации сводятся к магической формуле «полюбить себя». Остается найти ответ на вопрос: «Как это сделать?»

самооценка-550

Тема большая, практически неисчерпаемая, поэтому пригласим специалиста. Василий Пронь уже  больше десяти лет проводит тренинг «Любовь и принятие себя», знает об этой теме немало и готов очень концентрированно обсудить с участниками, как пройти путь принятия себя.

С какими темами будем разбираться?
* Как определять свои истинные подсознательные намерения;
* Как спокойно реагировать на критику или недовольство вами, воспринимать претензии других людей, слышать, что стоит за ними;
* Как быть более открытым в общении с другими людьми;
* Какие реальные шаги можно принять, в том случае, когда чувствуешь себя неуверенным;
* Как повысить самооценку и сделать ее адекватной;
* Как управлять своим внутренним состоянием с помощью интонаций;
* Про эмоциональную зрелость, конечно, тоже не забудем и про уважение своих и чужих границ.

Приятный побочный эффект мастер-класса (на самом деле это следствие проработки темы самооценки) – внутренняя свобода и легкость в отношениях.

Пронь-в-250Подробнее познакомлю вас с ведущим – Василий Пронь – директор и соучредитель тренингового центра «Квадратный Апельсин». Тренер программ личностного роста в сети партнерских центров по СНГ с 2005г (межличностные отношения, самооценка, эмоциональный интеллект, креативность). Тренер бизнес-программ с 2006 г. (лидерство, эффективные продажи, принятие решений, коучинг). Педагог-психолог. Стажировался по неформальному образованию в Германии (Дортмунд ), по образованию взрослых в Польше (Торунь), в США по программе Community Connection «Международные стандарты и инновации в бизнес-образовании». Партнер-тренер Центра Медиации и Переговоров.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 19 мая 2017 года на мастер-классе «Самооценка и принятие себя». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10BYN. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 19 мая 2017 Василий Пронь и его мастер-класс «Самооценка и принятие себя» (Минск)