25 ноября 2016 мастер-класс Александра Лесника «Ресурсные трансы» (Минск)

Ноябрь 17th, 2016

Если вы изучали коучинг, то знаете, что клиент обладает всеми необходимыми  ресурсами, чтобы справиться с задачей. Если вы изучали НЛП, то знаете принцип Утилизации. Он гласит, что в каждом человеке имеется достаточное количество знаний и сил для решения любой своей проблемы, и нужно лишь научиться получать доступ к собственным внутренним ресурсам, необходимым для достижения поставленной цели. А для этого нет необходимости копаться в проблемном прошлом, пытаясь найти причину страдания, т.к. фиксация на прошлом и на проблеме не дает нам возможности увидеть варианты решения проблемы, расположенные в настоящем и в будущем.

На этом мастер-классе мы будем погружаться в ресурсные трансы и через них получать доступ к ресурсным состояниям, и проведет нас по этому пути клинический психолог, специалист по Эриксоновскому гипнозу – Александр Лесник. В самом начале будет немного теории, а затем практика.

Molecular Thoughts

Какие вопросы рассмотрим:

  • Понятие ресурсного транса;
  • Структура и функции центральной нервной системы  в формировании ресурсных и патологических состояний;
  • Техники для работы с физическими симптомами и болью;
  • Работа с обидой. Техника «Прощения»;
  • Самогипноз.

Lesnik-250Александр Лесник окончил Белорусский государственный медицинский колледж, получил высшее психологическое образование в Педуниверсите имени М. Танка. Прошел профессиональную переподготовку по клинической психологии (Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва). Является сертифицированным НЛП-тренером (М.Н. Гордеев, В.И. Есаулов, Е.А. Константинова, г. Москва), специалистом по Эриксоновскому гипнозу.
Специализация в психотерапии:
* Психосоматические заболевания и боль
* Невротические  расстройства и страхи
* Зависимости и созависимость
* Психотравмы

Интересен тем, что в течение девяти последних лет практикует массаж и совмещает техники работы с телом и трансовые состояния, что позволяет называть массаж – трансом для тела. Так что это еще и хороший повод уточнить у специалиста, как массаж влияет на наше самочувствие. Массаж на мастер-классе не обещаем, а чувство расслабления в конце рабочей недели обязательно будет.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 25 ноября 2016 года на мастер-классе Александра Лесника «Ресурсные трансы»
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10BYN. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 25 ноября 2016 мастер-класс Александра Лесника «Ресурсные трансы» (Минск)