Мастер-класс Дениса Мороза по клиентоориентированности (фотоотчет)

Ноябрь 14th, 2016

На этот раз у нас есть фотоотчет с мастер-класса, спасибо, Алексей Терехов.
Денис Мороз удивил предельной простотой изложения темы. В рамках того, что он рассказывал о клиентоориентированности, простота – это одна из составляющих правильного подхода к клиенту. Было очень много ярких примеров из бизнеса и жизни (часто семейной), так что клиентоориентированность в семью действительно можно добавить. Отдельное спасибо за обсуждение ответа на вопрос «Зачем вам работа?»

В конце мастер-класса было фантастическое упражнение на перехват инициативы в разговоре с помощью вопросов. О чем бы вы ни говорили: о кошках, желтых шарфах или деньгах – инициатива у того, кто задает вопросы.

Кстати, просьба сформулировать вопрос часто первый шаг к удовлетворению запроса клиента. Нет, это второй шаг, первый – выслушать. Очень много обсуждали тему безопасности и как её создавать для клиента. Ловите лайфхак – самый просто способ продемонстрировать другому человеку, что с вами безопасно – улыбаться.

В целом на мастер-классе было безопасно и просто или другими словами, клиентоориентировано.

Для меня, как для организатора, было важно, что Денис чётко выдерживает регламент. Большое спасибо. Вы помните, что если хотите получить презентацию – необходимо отправить запрос на почту Дениса. Список рекомендуемых книг по клиентоориентированности в бизнесе и в семье – внутри этой презентации.
Всем хорошей рабочей недели.

Инна Карней, организатор

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Дениса Мороза по клиентоориентированности (фотоотчет)