10 июня 2016 мастер-класс Надежды Навроцкой «Знакомство с нейрографикой. Базовый алгоритм» (Минск)

Июнь 8th, 2016

Сначала меня завораживали рисунки, сотканные из линий, окружностей и цвета, которые действительно напоминали нейронные сети. Метод назывался нейрографика, а идея заключалась в том, чтобы рисовать смыслы и заряжать их энергией.

neiro01-500

Это интриговало, и рука сама тянулась к карандашу, но прежде чем начать, нужно было разобраться с принципом создания подобных рисунков. Как объясняет Павел Пискарев, основатель нейрографики: «алгоритмы метода построены на принципах структурно-логического рисования с использованием приемов индивидуализации схем».

В нейрографике 10 принципов:

1. Образ интегрирует смыслы
2. Смыслы концентрируют состояния
3. Проблема есть порождение разума
4. Решение обладает качеством бионики
5. Гармония ведет к удовлетворению
6. Вселенная умещается на острие карандаша
7. Любая задача имеет графическое решение
8. Плоскость рисунка не имеет границ
9. Мир состоит из фигур и линий
10. Рисовать просто.

Метод подходит для трансформационных подходов в коучинге и самокоучинге, а в более широком смысле позволяет трансформировать мир вокруг себя.
Чрезвычайно интересно поучиться нейрографики у Павла Пискарева (он проведет авторский тренинг в Минске 18 и 19 июня), но если у вас, как и у меня, не получается в это время попасть на тренинг – добро пожаловать на мастер-класс в Открытом университете коучей.

На мастер-классе вы познакомитесь с методологическими основами нейрографики, обучитесь нейрографической линии и ознакомитесь с Базовым Алгоритмом#1, разработанным Павлом Пискаревым. Нейрографика – это графический метод трансформации жизни, моделирования будущего и расширения внутренних границ. Нейрографика позволяет расширить взгляд на существующую проблему, выйти за границы сознания, сформировать новое отношение к происходящему и более того – трансформировать пространство вокруг себя, отношение к себе окружающих и пространство вокруг себя в целом. Звучит как магия, но это так!

На мастер-классе будем много рисовать, поэтому захватите бумагу для рисования формата А4, маркеры, фломастеры или гелевые ручки разных цветов, цветные карандаши.

О ведущей мастер-класса

navrНадежда Навроцкая - директор Центра психологической поддержки «Вектор жизни», психолог, арт-терапевт, единственный в Беларуси инструктор нейрографики (инструкторский курс «Нейрографика» у Павла Пискарева в Москве в 2016-м году). Опыт психологической работы – с 2001 года, опыт работы в кранио-сакральной терапии и остеопатии – с 2013 года. В своей практике использует техники и подходы экзистенциальной психотерапии, арт-терапии, телесно-ориентированной терапии, нейропсихологии, кинезиологии, остеопатии, кранио-сакральной-терапии, биодинамики, Соматики Ханны, а также тета-хилинга в качестве психотерапетической техники.

Замужем, мама троих детей. Ведет профессиональный блог.

Для всех участников мастер-класса предусмотрена 10% скидка на семинар по нейрографике Павла Пискарева «Мистерия жизни», который пройдет в Минске 18-19 июня 2016 года.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу в 18:00 10 июня 2016 года на мастер-классе « Знакомство с нейрографикой. Базовый алгоритм». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 720.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: напишите на info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

P. S. Для иллюстрации анонса использованы нейрографические рисунки Эмилии Мезиной.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 10 июня 2016 мастер-класс Надежды Навроцкой «Знакомство с нейрографикой. Базовый алгоритм» (Минск)