10 апреля 2015 мастер-класс Андрея Красовского «Умные путешествия или Отдых без посредников» (Минск)

Апрель 2nd, 2015

Уже апрель. Задумывались ли вы об отпуске?

Недавно из интервью Борис Гройса «За пределами США нельзя объяснить ничего, кроме Супермена» я узнала, что в Нью-Йорке уже закрылись туристические агентства. Все. Этот бизнес умер. Оказывается, туристические агентства в Америке больше никому не нужны. На самом деле, чтобы самостоятельно позаботиться о своем отдыхе, нам тоже не нужны туроператоры.

Tenerife-550

Как отдыхать именно так, как вам хочется и при этом не переплачивать туристическим агентствам, об этом расскажет Андрей Красовский на мастер-классе «Умные путешествия или Отдых без посредников».

В прошлом году Андрей делился своим опытом управления проектами и это был самый лучший мастер-класс в номинации «интеллект и практичность». В этом году ожидаем нужную, хорошо структурированную и полезную информацию по организации отдыха. Заодно пообщаемся с человеком, который совсем недавно вернулся с Канарских островов, причем заплатил за отдых в два раза меньше, чем, если бы покупал тур в Минске.

О чем узнаем:

1. Планирование путешествия самостоятельно: что нужно знать, основные этапы.
2. Авиаперелеты: обзор основных дешевых перевозчиков, особенности ценообразования, поиск билетов, сайты агрегаторы. Особо уделим внимание специфики лоукост компаний, и ловушкам очень дешевых билетов.
3. Бронировние гостиниц: как найти лучшую цену и получить лучший номер.
4. Аренда авто: особенности европейской страховки.
5. Европейские автобусные перевозчики.
6. Немного хитрых трюков во время бронирования билетов, которые помогут уменьшить цену.

В результате может оказаться, что тот отдых, который казался вам дорогим, окажется доступным по цене, потому что вы будете знать, как всё организовать самостоятельно.

KR-300Андрей Красовский – менеджер IT проектов, специалист по контролю качества, сертифицированный коуч ICU.  В профессиональной копилке более 20 завершенных проектов в качестве менеджера, и около 100 проектов в оценке которых принимал участие в качестве эксперта.
В некотором смысле организация отдыха – это тоже проект, который можно и нужно грамотно выстраивать. Увидимся 10 апреля, успеем прокачать навыки организации умных путешествий до начала сезона отпусков.

Как мы это организуем?
Встречаемся в пятницу 10 апреля 2015 года в 18:00 (начинаем в 18:15).
Бизнес Центр «Парус», Мележа 1-621.
Стоимость: 80 тысяч белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by, +375 29 750-14-11, +375 29 1769-169 – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 10 апреля 2015 мастер-класс Андрея Красовского «Умные путешествия или Отдых без посредников» (Минск)