«Создание мандал в коучинге» 17 апреля 2015 мастер-класс Ирины Ермолаевой (Москва)

Апрель 2nd, 2015

Ежедневно мы ставим перед собой цели, планируя свой день. Иногда не удается их достигать, и не всегда хватает физических сил, психических ресурсов, другими словами, не удается сгармонизировать себя для достижений. Один из популярных сейчас и в то же время очень древних методов гармонизации внутреннего мира человека — рисование так называемых сакральных кругов, мандал.
— При чем здесь коучинг? — Спросите вы.
О том, какое может быть конкретное применение мандал в коуч-практике, или просто для себя, вы узнаете в этом мастер-классе.

mandala

Цели мастер класса:
  • Определение функций и задач создания мандал
  • Рисование мандалы своего желания
  • Анализ вариантов создания мандал в коучинге

На мастер-классе вы начнете создавать свои уникальные мандалы желаний, обретете ощущение внутреннего покоя и умиротворения, получите приятный и увлекательный метод для работы в коучинге и психологической работе с клиентом. Создавая и анализируя мандалу, человек осознает свои цели и ресурсы для их достижения, И, конечно, мандала и работа с ней — чудесный способ личностного роста, развития креативности, внутренней свободы, внутреннего спокойствия, равновесия.

При желании можете принести с собой любимые кисточки, карандаши, мелки, краски и др. :)

Ирина Ермолаева Professional Coach ICUИрина Ермолаева — Professional Coach ICU, использует коучинг в работе с руководителями и сотрудниками бизнес-подразделений финансовой компании, индивидуальный лайф-коучинг с 2012 года, практикующий психолог более 17 лет.
Другие программы: «Развитие эмоционального лидерства», «Технологии создания инноваций», «Аффект-менеджмент в трудных ситуациях». Специализация по арт-терапии, психодраме.

Зарегистрироваться на Мастер-класс можно здесь: http://coaching-centre.ru/club/


Московский филиал международного Открытого Университета Коучей и бизнес-тренеров(образовательный некоммерческий проект «4coach.info»).

  • Наши встречи могут быть интересны как для практикующих коучей, совершенствующих свои профессиональные навыки коуча(супервизора), с целью обмена опытом с коллегами и получения полезной и ценной информации.
  • Встречи доступны для всех, кто хотел бы поближе познакомиться с коучингом, пройти бесплатные коуч-сессии у профессиональных Коучей.
  • На встречи приходят как практикующие коучи, так и просто любители коучинга как одного из направлений саморазвития!

photobanner

Как добраться: м.Авиамоторная (выход один), за стеклянной дверью метро попадаете в подземный переход. Идете по переходу, сворачивайте во второй поворот направо (табличка «На ул.Авиамоторную, к Красноказарменной улице»). Выходите на Авиамоторную улицу, идете до Краснознаменной улицы, переходите на другую сторону. Вход в БЦ «Авиа Плаза» между ВТБ24 (угловое здание) и Перфектурой ЮВАО.
При входе необходимо будет представиться и предъявить документ, удостоверяющий личность, поднимаетесь на 4 этаж, в аудиторию №5.

19:00-19:15 Регистрация участников, свободное общение
19:15-19:30 Знакомство
19:30-21:00 Теоретическая и практическая часть
21:00-21:15 Перерыв
21:15-22:30 Продолжение практической части
22:30-22:45 Завершение

Встречаемся в пятницу 17 апреля в 19:00 (начинаем в 19:15)
Бизнес Центре «АВИА-ПЛАЗА». г. Москва, ул. Авиамоторная, 10к2, 4 этаж, переговорная №5

Зарегистрироваться на Мастер-класс можно здесь: http://coaching-centre.ru/club/

ВХОД ПО СПИСКУ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Организационный взнос: 500 рублейПочему у нас так дешево?

Рубрики: Москва

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / «Создание мандал в коучинге» 17 апреля 2015 мастер-класс Ирины Ермолаевой (Москва)