27 марта 2015 мастер-класс Алексея Терехова «Коучинг и привычки» (Москва)

Март 23rd, 2015

В рамках Открытого Университета Коучей и бизнес-тренеров (международный образовательный некоммерческий проект) 27 марта 2015 будет проведен мастер-класс Алексея Терехова «Коучинг и привычки».

hobitet

Цели мастер класса:
- Обнаружить «спрятавшиеся» привычки
- Рассмотреть новые возможные варианты поведения
- Наметить реальные действия

На мастер-классе будут исследованы «взаимоотношения» с привычкой, участникам предоставится возможность разобрать естественный механизм психологической защиты, который может способствовать формированию различных форм зависимого поведения.

Ведущий - Alexey Terekhov — Professional Master Coach ICTA, тренер Международного Союза Коучей, тренер НЛП, практикующий гештальт-терапевт, более 10 лет управления в коммерческих организациях, соучредитель нескольких компаний в России и за рубежом, использует коучинг в управлении с 2003 г. Другие программы: «АРТ-терапия. Системный подход», «Телесно-фокусированный подход», «Технологии продаж и эффективной работы с клиентами».

Зарегистрироваться на Мастер-класс можно здесь: http://coaching-centre.ru/club/

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корпус 2.

Наши встречи могут быть интересны как для практикующих коучей, совершенствующих свои профессиональные навыки коуча (и/или супервизора), с целью обмена опытом с коллегами и получения полезной и ценной информации.
Встречи доступны для всех, кто хотел бы поближе познакомиться с коучингом, пройти бесплатные коуч-сессии у профессиональных коучей.
На встречи приходят как практикующие коучи, так и просто любители коучинга как одного из направлений саморазвития!

Рубрики: Москва

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 27 марта 2015 мастер-класс Алексея Терехова «Коучинг и привычки» (Москва)