20 марта мастер-класс Валентины Мороз «Искусство быть собой: уверенность + стиль» (Минск)

Март 11th, 2015

Есть хорошая хасидская притча про раввина Зусю.

Когда Господь призовет меня к себе, – сказал Зуся, – он не спросит «Почему ты не стал Моисеем?» Он спросит: «Почему ты не был Зусей?».

Да, трудно быть самим собой. Но интересно. И начнем мы с самого приятного. С создания внешнего образа и добавления к нему уверенности. Мастер-класс будет вести замечательная женщина, которой я восхищаюсь – Валентина Мороз, профессиональный коуч, PR-специалист и имиджмейкер (школа имиджа «АРТЭГО», Санкт-Петербург).

Сертифицированный коуч ICU, PR-специалист, имиджмейкер (обучение в «Школе Имиджа» ARTEGO, Санкт-Петербург). Разработка личного и профессионального стиля. Работает в сфере стилистического коучинга или имидж-коучинга.(обучение в «Школе Имиджа» ARTEGO, Санкт-Петербург). Разработка личного и профессионального стиля. Работает в сфере стилистического коучинга или имидж-коучинга.

img02-500-300

Уверенность в себе – это знак равенства между тем, как человек осознает себя сам и как его воспринимают окружающие. Если этого равенства нет, то человек чувствует дискомфорт, считает, что он не достиг того, что может, не ощущает, что его работу, мысли и действия ценят. Он теряет уверенность в своей ценности, как личности.

В чем сила уверенности? Что надо делать, чтобы быть уверенным человеком?

Что такое имидж и почему так важно в него инвестировать время и деньги?  Как подобрать свой стиль в соответствии со своим темпераментом, образом жизни, профессией, возрастом? Как сохранить индивидуальность? Как имидж может добавить вам уверенности? На эти вопросы будем искать ответы вместе с Валентиной Мороз.

Кого мы ждем на мастер-класс? И мужчин, и женщин, которые понимают разницу между двумя метасообщениями на фотографии, приведенной ниже.

img22-500

Как мы это организуем
Встречаемся в пятницу 20 марта 2015 года в 18:00 (начинаем в 18:15).
Бизнес Центр «Парус», Мележа 1-621.
Стоимость: 80 тысяч белорусских рублей. Почему у нас так дешево? Мы немного подорожали, но надеюсь, остались такими же доступными для вас. 80 тысяч – это примерно стоимость билета в кино.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by, +375 29 750-14-11, +375 29 1769-169 – Инна Карней.

Еще у нас есть интересная новость от Филиппа Гузенюка. Необычный формат, но очень эффективный, за дополнительной информацией к Ольге Томашевской.

28-29 марта стартует программа «Счастье в деятельности: энергия для достижения результатов». Она состоит из двухдневного интенсивного тренинга, в котором участники из Беларуси смогут работать онлайн, и двух месяцев группового коучинга.
Автор и ведущий программы – известный российский коуч, партнер Института коучинга (Санкт-Петербург) Филипп Гузенюк.
Цель тренинга – помочь участникам найти свой ответ на вопросы:

  • как достигать результатов в работе легко и с удовольствием,
  • как не «сгореть» в процессе достижения целей,
  • как выжить в ситуации постоянных перемен, нестабильности и стресса, сохранив при этом свою эффективность и ощущение жизни.

Участникам из Минска предоставляется индивидуальная консультация (1 час) коуч-консультанта Ольги Томашевской.
Стоимость участия онлайн – 15000 российских рублей. При введении промо-кода «счастье-минск» участники получат подарок от проекта. Для команд из 5 и более человек действует специальная цена.
За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте olatomashev@gmail.com или по телефону + 375 29 6342766.

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 20 марта мастер-класс Валентины Мороз «Искусство быть собой: уверенность + стиль» (Минск)