11 апреля 2014 мастер-класс Дмитрия Сенникова «Работа с эмоциями» (Минск)

Апрель 3rd, 2014

Это фотография Дмитрия Сенникова в гримерке за 10 минут до начала спектакля «Нет такой страны – Голландия». Волнуется он или нет? Думаю да, волнуется, но умеет справляться со своими эмоциями.

Сенников-спектакль-450-250

11 апреля на мастер-классе Дмитрий Сенников поделится с вами секретами самонастройки перед выходом на сцену, расскажет о том, как справляться с внезапно нахлынувшими эмоциями и что можно предпринять, если эмоции внутри вас накапливались долго и тяжело.

В частности, Дмитрий расскажет о Седонском методе работы с эмоциями: о том, как cфокусироваться на беспокоящей вас проблеме, распознать эмоции, стоящие за ней и что нужно сделать, чтобы отпустить эмоциональный заряд, избавиться от стресса, тревог, переживаний и ощутить прилив энергии.

Вы можете подумать, что Дмитрий Сенников профессиональный актер. Дмитрий – профессиональный культуролог,  но в его «багаже» съемки в рекламе, документальном кино, участие в спектаклях Белорусского театра современной драматургии и съемки в российском сериале. Именно он выходит на сцену в моноспектакле «Планета» по пьесе Гришковца и играет в спектакле «Нет такой страны – Голландия» в паре с Татьяной Булгаковой. За его плечами авторские творческие вечера, огромный опыт ведения концертов, выступления на радио и телевидении.

Еще одна грань таланта Дмитрия – он ведет авторский курс ораторского мастерства и учит людей выступать публично ярко и уверенно. Дмитрий позиционирует себя, как Мастер публичных выступлений, тренер и коуч по достижению Успеха, ну что ж, я не против. В 2012 году Дмитрий Сенников проходил программу подготовки коучей, теперь мы рады его пригласить, как специалиста по ораторскому мастерству, который умеет работать с эмоциями и может поделиться своими знаниями.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 11 апреля 2014 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Стоимость: 50 000 белорусских рубПочему у нас так дешево.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 11 апреля 2014 мастер-класс Дмитрия Сенникова «Работа с эмоциями» (Минск)