Мастер-класс Михаила Дернаковского «АНТИМАНИПУЛЯТОР», как это было (Санкт-Петербург)

Март 28th, 2014

21 марта в рамках Открытого университета коучей в Санкт-Петербурге прошел уникальный мастер-класс Михаила Дернаковского по теме «АНТИМАНИПУЛЯТОР». В нем приняло участие более 40 человек, среди которых были как профессиональные коучи, бизнес –тренеры, психологи, так и представители бизнеса, HR департаментов, менеджеры среднего и высшего звена.

В рамках мастер – класса Михаил поделился со слушателями своим системным видением всех основных технологий манипулирования и методов защиты от них.

Как противостоять людям, которые сознательно оказывают манипулятивное воздействие? Как вести себя с близкими или важными для вас людьми, которые манипулируют естественным образом только потому, что привыкли так себя вести? Все эти актуальные вопросы были разобраны не только в плоскости теории, но также сопровождались очень живыми, артистичными и даже ироничными примерами из реальной жизни.

Михаилу удалось создать потрясающую атмосферу вовлеченности и позитива, которая, безусловно, способствовала отличному восприятию информации по такой особой теме.

Спасибо большое супер-профессиональному спикеру и всем участникам за прекрасное мероприятие!

Открытый университет коучей в Санкт-Петербурге продолжает традиции, заложенные нашими минскими коллегами. Мы создаем «учебно-практическую лабораторию» для коучей и бизнес-тренеров, где можно получать новые знания, прокачивать навыки, обмениваться информацией, создавать совместные проекты.

В апреле и мае планируются новые интересные встречи! Обязательно следите за информацией в нашей группе в контакте http://vk.com/club66173315.

Если вы хотите узнать больше о нас и наших мероприятиях, обращайтесь к Журавлевой Жанне (генеральный директор тренинговой и консалтинговой компании «Персональный подход»)

Телефон: +79531412560,
e-mail: zhuravleva@p-podhod.ru

Рубрики: Санкт-Петербург

Метки: , Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Михаила Дернаковского «АНТИМАНИПУЛЯТОР», как это было (Санкт-Петербург)