Неформально о конференции по коучингу в Минске

Август 24th, 2011

Уважаемые коллеги и клиенты.
В октябре прошлого года мы проводили самую первую конференцию по коучингу в Минске. Чтобы ощутить атмосферу этого события, загляните на страницу фотоотчета http://conf.4coach.info/?page_id=536
По словам Лепеева А.Н., директора отделения технологий для крупного бизнеса компании IBA – это была «экстремально полезная конференция».

couch468x60

В этом году пройдет II коучинг-конференция «Эффективное управление персоналом: коучинг для бизнеса», которую Коучинг Центр проводит совместно с Бизнес школой ИПМ.

Мы постарались сделать ее максимально международной, чтобы вы смогли узнать, какие существуют мировые тенденции в применении коучинга для управления изменениями, лидерства и мотивации персонала.

  • На конференции выступит Изабель Соль-Дурдан (Бельгия) с докладом «Aligning values empowers Corporate Culture and eases Change» «Согласование базовых ценностей и их влияние на корпоративную культуру и возможности изменений». Это о том, как грести в одну сторону с сотрудниками, когда вы находитесь в одной лодке.
  • Загляните на страницу Саймона Вестерна (Великобритания) http://www.simonwestern.com/, необычно сдержанный и ясный взгляд на изменения, правда? Саймон приедет поделиться своими идеями об ЭКО-коучинге, максимально мягких и органичных подходах к управлению людьми и ресурсами.
  • Мастер-класс Лидии Чарковской и Катажины Рамирез-Цизио (Польша, Центр Коучинга Академии Леона Козьминского) будет сконцентрирован на коуч-подходе в развитии команд «Team coaching в продажах – как повысить эффективность продавцов».
  • Приедет Марк Кукушкин, он уже запланировал свое участие в конференции в октябре. В прошлом году его выступление было самым запоминающимся. В данный момент я согласую тему и тезисы выступления Марка на предстоящей конференции.
  • Яркими и взрывными обещают быть мастер-классы украинских спикеров: Всеволода Зеленина «Системное лидерство: коучинг реальности в управлении достижениями» и Елены Денисенко о спиральной динамике развития бизнеса.
  • И, конечно, выступление Михаила Дернаковского об управлении бизнесом в условиях форс-мажора, что чрезвычайно актуально для сегодняшней ситуации в Беларуси.

Это неформальный рассказ о том, что можно успеть за один день конференции по коучингу 22 октября. Официальный пресс-релиз можно найти на сайте interfax.by.

Для тех, кто быстро принимает решения.

В августе можно успеть оплатить участие в конференции с 20% скидкой (базовая стоимость при оплате в октябре 1 300 000 руб). В сентябре эта скидка уменьшится до 10%.
Для тех, кто участвовал в первой конференции по коучингу, предусмотрена дополнительная скидка 5 %. Если от вашей организации участвуют два и более сотрудника – еще одна дополнительная скидка 5%.
Для получения необходимых документов для оплаты, обязательно пройдите регистрацию на одной из страниц на сайте конференции, например, здесь на странице «Контакты» http://conf.4coach.info/?page_id=61.

До встречи 22 октября на конференции «Эффективное управление персоналом: коучинг для бизнеса».

P. S. Специальная ремарка для HR.
В течение целого года вы планируете обучение и развитие сотрудников компании. А как часто учитесь вы сами? Данная конференция может стать мощным толчком в развити ваших профессиональных компетенций как специалистов по управленю персоналом.
Один день, чтобы освежить свои взгляды на вопросы мотивации, лидерства, изменения корпаративной культуры и развития команд.
Директоров по персоналу и сотрудников отделов обучения и развития мы будем особенно рады видеть на конференции.

Официальный сайт конференции http://conf.4coach.info/

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Неформально о конференции по коучингу в Минске