Июнь. Мастер-класс Александра Сорокоумова и Юлии Сушковой «Деньги.Как они управляют вами и что сделать, чтобы начать управлять ими»

Июнь 22nd, 2011

Согласно опросу, проведенному британскими социологами, и мужчины и женщины думают о сексе более ста раз в день. Справедливости ради, стоит заметить, что о работе и те, и другие, думают больше времени. Что касается белорусов, то в ситуации нестабильного финансового рынка, они чаще думают не о сексе, а о деньгах.

Вот и мы решили на июньском мастер-классе взглянуть на тему денег с точки зрения психологии, чтобы определить в какие игры мы играем с деньгами и возможно ли нам самим влиять на правила финансовых игр.

trud-i-chelovek-400-

Приглашаю 29 июня поучаствовать в мастер-классе Александра Сорокоумова и Юлии Сушковой «Деньги. Как они управляют вами и что сделать, чтобы начать управлять ими».

Что будет внутри:

  • Рассказ о неосознаваемых правилах игры, которые запускает в нашей голове денежная система, о том, как и почему эти правила привели нас к расцвету цивилизации и какую цену нам пришлось заплатить.
  • Рассказ о том, какие бывают другие типы денежных систем, к чему они приводили в древности и как себя чувствуют сейчас. Как эти другие деньги приводят к расцвету города и помогают людям жить полноценной жизнью.
  • Рассказ об опыте проведения денежных тренингов, интересных моментах и наблюдениях с этих тренингов.
  • В заключении «аквариум» с фрагментом денежного тренинга.
    «Аквариум» – это когда участники группы располагаются в двух кругах: внутренний круг проходит тренинг, а внешний наблюдает и анализирует. Пользу извлекают все участники.

Что получат участники:

  • Ответы на вопросы о деньгах, которые большинство из нас не может даже формулировать, но которые нас все время мучают.
  • Определение своего места в денежном мире.
  • Понимание разницы между «мужскими» и «женскими» деньгами.
  • Собственный опыт прохождения фрагмента денежного тренинга.

О ведущих:
Александр Сорокоумов
– коуч, модератор стратегических сессий, автор книг «Стратегии успеха в эпоху перемен. Коучинг игроков в бизнесе» и «Трансформация бизнеса».
Юлия Сушкова – консультант по персональному развитию, тренер и супервизор Московского Гештальтинститута.
Ведут совсместный проект – реалити-тренинг «Деньги 2.0».

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в среду 29 июня 2011 в 18:00.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Чапаева, 3, третий этаж.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно.
Зарегистрироваться: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС)

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Июнь. Мастер-класс Александра Сорокоумова и Юлии Сушковой «Деньги.Как они управляют вами и что сделать, чтобы начать управлять ими»