12 апреля 2019 «Общение в отношениях» мастер-класс Ивана и Дарьи Семёновых (Минск)

Апрель 4th, 2019

Что может быть лучше теплых и уважительных отношений в семье, с друзьями, коллегами? Когда уверен, что будешь услышан. Когда можно легко и смело сказать то, что думаешь – без негативных последствий.
Но умеем ли мы доносить мысли так, чтобы не ранить близких? Можем ли управлять своими эмоциями в разговоре? Умеем ли сохранять любовь и уважение, когда обсуждаем то, что нам не нравится? Можем ли сказать о том, что страшно и болит или предпочитаем замолчать на годы?

семенов01-550

Мастер-класс на тему общения в отношениях мы попросили провести супружескую пару Ивана и Дарью Семеновых. Вот что мы успеем обсудить на трехчасовой встрече.

На мастер-классе мы разберем, как управлять эмоциями при обсуждении трудных тем. Как говорить одновременно и честно, и уважительно. Как улучшить качество общения с близкими людьми. Как лучше для себя и окружающих решать трудные вопросы (взаимоотношений, карьеры, денег, интимной жизни).

Этот мастер-класс создан после продолжительной ювелирной работы в наших личных отношениях – Ивана и Дарьи. Мы не родились с этими навыками, напротив, было много неудачного опыта в близких отношениях. Помимо любви, мы много учились и честно трудились, чтобы научиться общаться, слышать, уважать себя и собеседника. Эти навыки помогли избежать развода, найти компромиссы в сложных вопросах, начать лучше договариваться с родственниками и коллегами.
Мы поделимся своими практическими наработками с теми, кто хочет улучшить качество общения и построить счастливые отношения с близкими людьми, друзьями и коллегами.

семенов-250Ведущие мастер-класса:
Иван Семёнов – бизнес-тренер, коуч, НЛП-практик. 9 лет занимается вопросами предназначения и личностного развития. Мастер трансформационных техник.
Дарья Семёнова – любящая мама и жена, гештальт-терапевт, НЛП-практик, журналист, телеведущая, мама чудесной дочери. Специалист по работе с метафорическими картами.

«Есть специалисты по внешней красоте. Мы же помогаем создавать красоту внутреннюю. Трансформируя внутренние барьеры и убеждения, способствуем построению жизни мечты».
С любовью, Иван и Дарья Семёновы

Ждем вас в пятницу  в 18:00 12 апреля 2019 года на мастер-классе «Общение в отношениях». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 12 апреля 2019 «Общение в отношениях» мастер-класс Ивана и Дарьи Семёновых (Минск)