22 марта 2019 «Дизайн-мышление: от идеи до реализации» мастер-класс Евгения Симоненко (Минск)

Март 12th, 2019

Ищите новую идею? Или у вас есть идея, которую вы давно хотите реализовать? Задумали создать свой проект или реформировать уже существующий? Вы понимаете потребность своих клиентов, но не можете оформить решение этой задачи в продукт? Застряли на этапе реализации? Возьмитесь за решение этих задач, применив дизайн-мышление.

532558598

Стоп-стоп-стоп, спросите вы, а разве для это не нужно быть дизайнером или супер творческим человеком? Основатель подхода  Герберт Саймон считает, что дизайн-мышлению можно (и нужно) научиться.  Метод применяется в самых разных сферах: от решения задач бизнеса или проектирования образовательных проектов до воспитания детей и планирования путешествий. Главной особенностью дизайн-мышления, в отличие от аналитического мышления, является не критический анализ, а творческий процесс, в котором порой самые неожиданные идеи ведут к лучшему решению проблемы.

Дизайн-мышление — это четко определенный процесс, который разбивают на шесть стадий:
1. Эмпатия;
2. Фокусировка;
3. Генерация идей;
4. Выбор идеи;
5. Прототипирование;
6. Тестирование.

Причем этап увеличения количества идей и находок сменяется этапом фокусировки. А использование формулы   «польза для человека + возможности технологий + учет интересов бизнеса» дает в результате устойчивый продукт. Познакомит нас с этим подходом и проведет через все этапы Евгений Симоненко.

На мастер-классе мы успеем познакомиться с самим методом, разобрать несколько кейсов, когда дизайн-мышление привело к отлично работающим результатам. И самое ценное, поработать над своим проектом, применяя технологию дизайн-мышления.

В результате вы получите методику нахождения и выбора актуальной идеи, будете знать, как проверить свои находки на реалистичность и выстроить план для запуска идеи. Возможно, дизайн-мышление – это именно тот трамплин, который приведет к взлёту вашего проекта. Так что приходите со своим проектом, который хотите прокачать с помощью творческого подхода.

Simonenko-250Познакомлю вас с ведущим мастер-класса.
Евгений Симоненко – основатель e-Consalt: 20 лет опыта в бизнесе, 15 тренингов по бизнесу, 1 500 выпускников. Экспертность в построении системы и управления и продажами, разработка и реализация стратегий развития бизнеса компаний, стратегический маркетинг, переговоры, управленческий коучинг. Выпускник программы подготовки профессиональных коучей ICU, супервизор.

Ждем вас в пятницу в 18:00 22 марта 2019 на мастер-классе «Дизайн-мышление: от идеи до реализации». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 22 марта 2019 «Дизайн-мышление: от идеи до реализации» мастер-класс Евгения Симоненко (Минск)