30 марта 2018 «Деловой нетворкинг» мастер-класс Константина Акимова (г. Минск)

Март 22nd, 2018

Вы же знаете о теории «шести рукопожатий» американских психологов Милгрэма и Трэверса. Мы все опосредованно связаны друг с другом широкой сетью горизонтальных или «слабых» контактов.  Социальные сети и виртуальное общение обеспечивают нам доступ к совершенно незнакомым людям. Это преимущество могут использовать даже интроверты. Но как же реальный мир? Что стоить предпринять, если у вас есть возможность установить реальные деловые связи с людьми, которых вы встречаете лично?

net01-550

Эту тему мы попросили раскрыть эксперта по нетворкингу Константина Акимова. Так как реализовать на практике принцип  «лучше знать многих, чем многое» и устанавливать долгосрочные доброжелательные отношения с широким кругом партнеров? Как включить в поле контактов людей, которым интересны ваши идеи, проекты и навыки?

В программе трехчасовой встречи будет немного теории и много упражнений, так что в процессе общения вы познакомитесь со всеми участниками и в результате пополните копилку своих деловых контактов прямо на мастер-классе.

О чем вы узнаете:
* Нетворкинг – почему это не просто знакомство.
* Где взять новые контакты. Упражнение «Смекалочка».
* Закон священного круга.
* Как закрепить и развить знакомство. Упражнение «Лассо».
* Сложное делаем простым. Отработка на практике. Практические занятия «Дуэль с секундантами».

Что даст вам применение принципов делового нетворкинга?
В личном плане – новые знакомства, удовольствие от общения, повышение самооценки, расширение кругозора. В профессиональном – возможность решать любые вопросы качественнее и быстрее, развитие бизнеса и успешную карьеру.
«Люди приобретают у людей. Если Вы не уделяете внимания дружеским, доверительным отношениям с окружающими, Ваш бизнес не пойдет в гору», – считает Ричард Брэнсон. Приходите научиться искусству устанавливать и поддерживать контакты, как в личном, так и в деловом общении.

Акимов-250Познакомлю вас с ведущим мастер-класса.
Константин Акимов – эксперт и профессионал нетворкинга. В его багаже более пяти тысяч личных знакомств с деловыми людьми. Президент компании Intellfamily. Проводит корпоративные тренинги с 2002 года. Основной профиль и специализация – увеличение продаж в бизнесе.

Ждем вас в пятницу в 18:00 30 марта 2018 года на мастер-классе «Деловой нетворкинг». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 30 марта 2018 «Деловой нетворкинг» мастер-класс Константина Акимова (г. Минск)