6 апреля 2018 игра «Эмуно» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)

Апрель 3rd, 2018

Евгений и Инна Захаровы в принципе люди удивительные, в последний раз они меня просто ошеломили, когда стали участниками хакатона, где собирали команду для разработки мобильного приложения для тренировки эмоционального интеллекта. Этот проект пока в разработке, а вот трансформационная игра «Эмуно» уже существует. Как говорят сами разработчики: «Эмуно – это настольная игра для развития Эмоционального иммунитета интеллекта».

Эмуно03-550

Как и в любой настольной игре здесь есть набор игровых карточек, в полной версии их 213. Они описывают 9 базовых эмоций, 62 сложных чувства и 110 оттенков интенсивностей. Подробнее об игре Вы можете прочитать на сайте: http://emuno.ru/

С помощью Эмоциональных карт «Эмуно» мы:
• помогаем разложить эмоции и чувства по своим местам;
• быстро развиваем эмоциональную осведомленность;
• запускаем успешные трансформационные процессы;
• открываемся, проговаривая, жизненные ситуации;
• ловим поток инсайтов (осознаний).

Поиграв в «Эмуно» вы заметите:
• Какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют?
• Какие эмоции являются для вас серьезным вызовом, а значит в будущем ресурсом?
• Какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями?
• Что можно сделать, чтобы чувствовать себя по-другому?

Что будет на мастер-классе 6 апреля?
* Евгений и Инна расскажут о том, что такое «Эмуно» и каким именно образом игра способна развить эмоциональный интеллект;
* Коротко познакомят вас с правилами игры;
* и, конечно же, мы будем играть :)
Максимальное количество участников – 25 человек, на этот раз вписываться нужно будет лично. Мы планируем создать пять точек игры, Женя говорит, что для этого даже не нужны столы, можно играть просто «на коленках». Как происходит игра можно посмотреть здесь: https://youtu.be/pxMzvU0m618

zakharov-evgenyПознакомлю вас с ведущими.
Евгений Захаров – сертифицированный коуч (ICU, ICN, STC), сертифицированный Тренер Практик Мастер НЛП (ICU), сертифицированный Тренер Международной категории Эннеаграммы. Практикующий психолог (СУ, София – Экспериментальная и генетическая психология). Системный коуч и организационный консультант (ИКСР, Высшая школа психологии (Москва), Вислохский институт системных решений (WISL, Германия). Более 2000 часов профессиональной подготовки в различных направлениях психологии и тренерской деятельности. Активная коучинговая и тренерская деятельность с 2008 года. За последние 6 лет провел более 600 тренинговых дней, это около 6000 академических часов обучения. 16 авторских программ с использованием авторских методик обучения, трансформаций и развития EQ. Руководитель портала естественного развития Ecoach.by. Автор ЭКА-Ассистент EQ.

zakharova-innaИнна Захарова – сертифицированный коуч (ICU, CCG), сертифицированный тренер по Эннеаграмме, Коучингу и НЛП международного уровня ассоциации ICTA, ккредитованный тренер CCG. Активная коучинговая практика и тренерская деятельность с 2012. Ведущий 3-х авторских долгосрочных программ по Эннеаграмме «Эннеаграмма не для каждого», «Эннеа-HR» и Эмоциональному интеллекту «Практики осознанного проживания эмоций», со-ведущий программы «Трансформационный Эннеа-Коуч Практик», «Трансформационный тренер», «Мужчина и женщина. Свободно выбранный союз», «Родители и дети. Семья как территория любви». Ведущий коуч-тренер портала естественного развития Ecoach.by. Автор ЭКА-Ассистент EQ.

Если у вас до сих пор остались сомнения, что с помощью игры возможно развивать свой эмоциональный интеллект, но вы также понимаете важность его развития, то приходите на игру и убедитесь сами на практике, возможно это или нет). Самый лучший результат игры – это ясность, относительно своих эмоций и жизненных ситуаций и готовность к новым вызовам.

Ждем вас в пятницу в 18:00 6 апреля 2018 года на игре «Эмуно». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Максимальное количество участников – 25. Регистрироваться нужно лично. Как это сделать? Напишите мне на info@coach.by или позвоните 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС, VIber тоже доступен для сообщений) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 6 апреля 2018 игра «Эмуно» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)