17 марта 2017 мастер-класс для женщин от Марины Боровской и Натальи Сысой «Путь к себе. Коучинговая практика в женской группе» (Минск)

Март 9th, 2017

В марте у нас будет мастер-класс специально для женщин. Марина Боровская и Наталья Сысой — организаторы  КоучИклуба в Минске — создают пространство для роста и позитивных изменений. Они не будут вам рассказывать, каких навыков вам не хватает, чтобы стать лучше, бодрее, веселее и успешнее. Они будут задавать правильные вопросы, которые помогут вам взглянуть на себя со стороны и определить, из чего сейчас складывается ваша жизнь, и в каком направлении нужно двигаться для качественного ее улучшения.

W2W02-550

Марина и Наталья умеют создавать синергию, когда общий эффект от взаимодействия в группе больше, чем отдельный вклад каждой участницы. Это магия, когда энергия целой группы поддерживает вас на пути ваших открытий.

С помощью каких инструментов они проведут вас по этому пути?
1. Коучинг и эффективные вопросы.
2.Техники визуализации.
3. Глубинная женская практика «Зеркало». Заранее предупредим вас, что для неё обязательно нужна ваша актуальная фотография или возможность сделать селфи.

Благодаря коучинговой практике, вы сможете четко определить вектор роста и создать устойчивую платформу для возможных изменений в ближайшее время. Вы войдете в ресурсное состояние и получите незабываемые ощущения от самой себя.

Приходите с блокнотом для записей, чтобы фиксировать ответы, озарения и идеи. Обещаем чудо преображения, на то и весна.

Боровская-Сысой-350Познакомиться поближе с ведущими можно, заглянув на сайт Натальи Сысой «Жизнь как искусство» или присоединиться к движению КоучИклуб в фейсбук.

Если вы практикуете коучинг, то Марина и Наталья готовы поделиться с вами способом организации коучинга для женщин в групповом формате. В этом случае вы будете не только участницей мастер-класса, которая учится глубже понимать себя, но и получите технологию преобразования индивидуального опыта работы с клиентами в коучинг для группы.

Приглашаем пройти «Путь к себе» вместе с другими участницами группы, расширяя собственные границы, соприкасаясь с историями других женщин, взаимодействуя с новым опытом группового коучинга.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 17 марта 2017 года на мастер-классе «Путь к себе. Коучинговая практика в женской группе». Начинаем в 18:15, активно работаем до 21:00.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10BYN. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) — Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 17 марта 2017 мастер-класс для женщин от Марины Боровской и Натальи Сысой «Путь к себе. Коучинговая практика в женской группе» (Минск)