21 апреля 2017 «Посмотри, и ты увидишь…» или демоверсия трансформационной Эннеа-игры «Зеркало» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)

Апрель 13th, 2017

Я догадывалась, что коуч всегда немного зеркало для клиента, так что неспроста Евгений и Инна Захаровы создали Эннеа-игру «Зеркало». Игра трансформационная, отражает ваши жизненные стратегии и помогает найти новые модели поведения и мышления. Играть будем в пятницу 21 апреля в Открытом Университете.

В основе игры «Зеркало» лежит типология личности по Эннеаграмме, системные законы и коучинговый подход, развивающий осознанность и ответственность.

Как Играть?

В начале настольной игры «Зеркало» каждый игрок ставит цель, а сама игра является метафорой ее достижения. В конкретных жизненных ситуациях мы проявляем определенное поведение, подкрепленное нашими убеждениями, имеющее в своей основе наши неудовлетворенные потребности. Именно с этим связана наша мотивация к действиям. Вы передвигаетесь по игровому полю, получаете подсказки и задания, вытягивая карточки из различных колод. Выполняя задания и участвуя в заданиях других участников, вы получаете кристаллы (ресурсы), которые позволяют вам выйти на новый уровень (их всего 3) осознанности и достичь свою цель. Вы получаете коучинговые вопросы от ведущего, помогающие осознать ваши препятствия и неосознанные модели мышления и поведения, ограничивающие убеждения и неуспешные стратегии. Ведущий выставляет новые фокусы внимания для полезных осознаний и помогает запустить успешные стратегии достижения желаемого.

А также вы абсолютно точно сделаете открытия в области:

  • Своих повторяющихся жизненных стратегий;
  • Убеждений и ценностей, которые их поддерживают;
  • Неосознанных психологических потребностей и стремлений;
  • Препятствий, страхов и «системных перекосов», мешающих достижению цели;
  • Новых возможностей для получения отличного результата.

Это будет демонстрационная версия игры в формате «Аквариума». С помощью жребия мы определим шесть основных игроков. Остальные участники будут находиться во внешнем круге – аквариуме, будут самостоятельно работать со своими целями, получать дополнительные коуч-вопросы от ведущего, брать карточки с ориентирами, подсказками и заданиями вместе с основными игроками. Тот, кто находится во внешнем круге – будет закреплен за определенным игроком и тоже сможет тоже принимать активное участие в игре.

Что успеем за время мастер-класса:
1. Узнаем о ведущих и истории создания трансформационной игры «Зеркало».
2. Обсудим основные принципы, модели и правила, заложенные в игре.
3. Непосредственно поиграем в «Зеркало» (примерно 2 часа).
4. Подведем итоги.

Кто будет вести мастер-класс:

Захаров-250Захаров Евгений – сертифицированный коуч (ICU, ICN, STC). Сертифицированный Тренер Практик Мастер НЛП (ICU), Сертифицированный Тренер Международной категории Эннеаграммы (ICN). http://coaching.by/ Практикующий психолог (СУ, София – Экспериментальная и генетическая психология), системный коуч и организационный консультант (ИКСР, Высшая школа психологии (Москва), Вислохский институт системных решений (WISL, Германия). Директор консалтинговой компании «Живые системы», учредитель Сертифицирующей структуры CCG (Coach Consult Group), автор и разработчик трансформационной Эннеа-игры «Зеркало». Руководитель портала естественного развития.

Захарова-250Захарова Инна – Сертифицированный Тренер ICTA (Коучинг, Эннеаграмма и НЛП). Профессиональный мастер-коуч ICTA, аккредитованный коуч CCG. Профессиональный менеджер по персоналу (БНТУ г. Минск «Управление персоналом и трудовыми ресурсами»). Успешно прошла долгосрочную, обучающую программу «Системно-феноменологический подход семейные расстановки и движение души» (ИКСР, Высшая школа психологии (Москва) совместно с «Украинской ассоциацией системных расстановок»). Ведущий Коуч-тренер программы «Трансформационный Эннеа-Коуч Практик». Соучредитель консалтинговой компании «Живые системы» ООО и сертифицирующей структуры CCG (Коуч Консалт Групп) http://alive.by Автор и ведущий разработчик трансформационной Эннеа-игры «Зеркало». Ведущий коуч-тренер портала естественного развития

Евгений и Инна категорически рекомендуют прийти с конкретными целями, чтобы не было стыдно за бесцельно потраченное время. Именно четкая постановка целей поможет запустить успешные стратегии понимания и изменений. Готовьтесь! Будет сильно, местами больно и дискомфортно, но очень интересно, эмоционально и глубоко. Мы запустим групповые трансформационные процессы, которые усилят эффект от игры в 2-3 раза.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 21 апреля 2017 года на мастер-классе «Посмотри и ты увидишь…». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10BYN. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 21 апреля 2017 «Посмотри, и ты увидишь…» или демоверсия трансформационной Эннеа-игры «Зеркало» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)