Впечатления от мастер-класса Александра Шинкевича и Андрея Кузнецова (Минск)

Ноябрь 1st, 2016

Самое главное впечатление  от мастер-класса Александра Шинкевича и Андрея Кузнецова – ребята знают так много, как будто их готовили в специальной шпионской школе.

На самом деле они рассказывали о доступных инструментах аналитики, которые позволяют оттестировать нишу (adwords), разведать, как продвигают себя в сети конкуренты (similarweb) или грамотно организовать рассылку (unisender). Но временами это было похоже на получение разведданных.

Мы познакомились с платформой LP и сайтами за 9$ в месяц.

Для меня было открытием, что инстаграм очень хорошо работает, как площадка для эмоциональных продаж, до сих пор я даже не догадывалась об этом.

Иногда плотность информации зашкаливала, так что хотелось большей структурности. Слишком много материала, слишком быстро и не всегда понятно, зачем мы используем именно этот инструмент. Поэтому очень ценным была схема в конце мастер-класса, когда Александр нарисовал всю цепочку продвижения от идеи до результата. Андрей порадовал доступным изложением сложных вещей. Он просто говорил «сейчас объясню», и за несколько минут с помощью простых схем пояснял, например, в какой момент нужно встроить CRM в свою структуру контактов с потребителями.

Спасибо, иногда было сложно, но полезно и интересно.

Ждем презентацию и заголовки (обещали поделиться).

Инна Карней, организатор

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Впечатления от мастер-класса Александра Шинкевича и Андрея Кузнецова (Минск)