Секреты женского здоровья от Ульяны и Марии, как это было (Минск, 25.04.14)

Апрель 27th, 2014

На мастер-классе «Секреты женского здоровья» были исключительно женщины. В принципе все верно, на то они и секреты. Мария и Ульяна, не сговариваясь, пришли в юбках, а я нет, зато много услышала разумных аргументов в пользу ношения юбок. Прониклась.

Информации было действительно много. С начала о физиологии женского здоровья и гормональном балансе, потом о психологии и, соответственно, о психосоматике. Теперь я понимаю, какую пляску в организме могут устроить эстроген, прогестерон и кортизол с адреналином и как поразительно тонко все должно быть настроено в организме.

Мне интересно было узнать о влиянии семейных родовых систем на способность к зачатию. О том, как наши эмоции и мысли откликаются в теле и материализуются в жизни. У меня получилась неожиданно интересная картинка эмоций, присутствующих в моей жизни. Задача была вписать эти эмоции в круг, у меня поместились все, кроме безразличия.

emocii 001-bw-900

Марии и Ульяне огромное спасибо за обстоятельный подход к теме, искренний рассказ о личном опыте, здоровые советы и желание поделиться подходами в работе с психосоматикой.

И еще одно открытие: качаться до изнеможения в тренажерном зале вредно для женского гормонального баланса. Интуитивно я и раньше догадывалась, теперь знаю, почему лучше выбрать другие физические нагрузки.

Инна Карней, организатор

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Секреты женского здоровья от Ульяны и Марии, как это было (Минск, 25.04.14)