Коуч-мастерская Дмитрия Сенникова «Ораторика: приемы самонастройки и захвата внимания аудитории»

Июнь 3rd, 2011

Четыреста лет назад Вильям Шекспир утверждал, что весь мир – театр, а люди – все актеры. Современная жизнь это подтверждает и заставляет нас, хотим мы этого или нет, выходить на малые и большие сцены, чтобы сыграть историю своей жизни и своего успеха.

mikrofon500-300

Возможно, вы считаете, что последний раз выступали публично, когда сдавали экзамен по истории в средней школе, но в современном мире никуда не деться от контактов с аудиторией. Защита научной работы, выступление на рабочем совещании, презентация товара, обмен опытом с коллегами, даже рассказать анекдот – нужно уметь.
Может быть, вы никогда не стояли на сцене в свете софитов, но поднимать тост на дружеской вечеринке приходилось каждому.

D-SennikovА вот Дмитрий Сенников – стоял в свете софитов, выходил на сцену, не так давно в спектакле «Планета» по пьесе Гришковца. И хотя, сам Дмитрий профессиональный культуролог, а не актер, в его «багаже» съемки в рекламе и документальном кино, участие в спектаклях Белорусского театра современной драматургии, авторские творческие вечера и огромный опыт ведения концертов.
Это как раз тот случай, когда нужно выходить и завоевывать аудиторию. Дмитрий умеет это делать и готов 13 июня поделиться секретами подготовки к публичным выступлениям с участниками проекта Открытый Университет.

Чему вы сможете научиться, если придете 13 июня на коуч-мастерскую Дмитрия Сенникова «Ораторика: приемы самонастройки и захвата внимания аудитории»

  • Как преодолеть СТРАХ публичного выступления.
  • Как научиться приемам самонастройки.
  • Как определить цель своего выступления.
  • Как выстроить композицию.
  • Как захватить и удерживать внимание аудитории.

Поучиться у Дмитрия, послушать истории из его творческой жизни, конечно интересно, но формат мастерской предполагает, что участники отрабатывают определенные навыки, в данном случае это будут навыки снятия избытка адреналина, самонастройки и не обойдется без парочки артистических приемов. Ведь держать паузу тоже нужно уметь. В общем, приходите, будет интересно.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в понедельник 13 июня 2011 в 18:00.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Чапаева, 3, третий этаж.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС).

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Коуч-мастерская Дмитрия Сенникова «Ораторика: приемы самонастройки и захвата внимания аудитории»