12 января 2018 «Реализация желаний: системный подход» мастер-класс Ивана Семёнова (Минск)

Январь 4th, 2018

Достижение целей и успеха – пожалуй, самая избитая тема последних лет. Ставь цель и достигай её! Что может быть проще, долой лень и вперёд в светлое будущее! И это правда, без целей наша жизнь не системна и даже хаотична. Однако насколько системны наши цели? И всегда ли мы последовательны в их реализации? А как вы получаете желаемое? Всегда ли это цели по SMART-у? А бывало ли, что чем больше вы стараетесь, тем дальше от вас цель? Бывало ли у вас так, что некоторые цели сами приходили в руки, оставалось лишь вежливо принять? Работает ли визуализация, и если да, то, как именно? Или только планирование и пошаговая реализация приносит плоды?

dreams-02-550

Насколько возможно в формате 3-х часов мы ответим на эти и многие другие вопросы. Построим систему «сортировки» целей и способов их достижения. И немного научимся их «сочетать».

В программе:
1. Систематизация ваших собственных уже реализованных желаний.
2. Изучение принципиально разных подходов в реализации желаний и целей.
3. Знакомство с «системными препятствиями» и вашим способом взаимодействия с ними.
4. Телесное проживание 100% целеустремленности и сосредоточенности.
5. Трансформационная техника «5 шагов» по изменению своих стратегий поведения.

Другими словами, мы проведем систематизацию прошлого опыта, изменим фокус приложения усилий, загадаем новые желания и пройдем «телестный» тест на истинность желаний. Реализация новых желаний в новом году – за вами.

Semenov-250Ведущий: Иван Семёнов (Морозов). Коуч, бизнес-тренер, педагог, предприниматель. Свыше 7-ми лет посвятил вопросам предназначения и личностного роста. Специализация – трансформация внутренних барьеров и убеждений на пути к результатам. Первый в Беларуси внедрил менеджмент “бирюзовой организации” в сфере IT. Проводит тренинги по эмоциональному “включению” кадров в корпоративной среде.

Ждем вас в пятницу в 18:00 12 января 2018 года на мастер-классе «Реализация желаний: системный подход». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 12 января 2018 «Реализация желаний: системный подход» мастер-класс Ивана Семёнова (Минск)