Мастер-класс Игоря Длужневского «Генеративный транс», как это было (Минск)

Январь 13th, 2015

У нас было отличное начало года на новом месте в Коучинг Центре. Начинали мы мастер-классом Игоря Длужневского «Генеративный транс», на который пришло 40 человек. По-моему, Игорь Геннадьевич не разочаровал участников.
Меня привлекла идея резонанса с целью, как индикатор правильности выбранного пути. Было интересное упражнение на нахождение своего центра, этот транс остался во мне ощущением спокойствия и силы. Хочу поблагодарить Игоря за демонстрацию работы с демонами и сказать спасибо Александру и Диане, которые вызвались работать с сопротивлением. Особенно ценным было послание в заключительном трансе, которое было связано с попутным ветром, это было необычно и хорошо запомнилось.
Я была на тренинге Путешествие Героя, поэтому идеи представления движения к цели, как путешествия мне знакомы. Они действительно обладают большой движущей силой, как об этом рассказывал Андрей Свет. Как только будут известны даты этого тренинга в Минске, я напишу об этом.
Спасибо всем участникам, которые вечер пятницы посвятили знакомству с пробуждающим трансом и идеями генеративного коучинга, а Игорю Длужневскому за то, что был опытным проводником в этот мир.
Оставайтесь связанными со своим центром. Переступайте пороги, отправляйтесь в свое путешествие.

Инна Карней, организатор

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Игоря Длужневского «Генеративный транс», как это было (Минск)