29 декабря 2014 мастер-класс Юлии Чебуниной «Предновогодние глупости для взрослых» (Минск)

Декабрь 22nd, 2014

Некоторые люди страдают фигней. А мы будем фигней наслаждаться на предновогоднем мастер-классе Юлии Чебуниной в Открытом университете коучей. Потому что время такое предновогоднее, когда чудеса случаются, а если не случаются, мы сами их можем организовать, мы же коучи.

шапка-НГ2015-500-72

В этом году мы изменим традиции, и не будем делать мастер-класс по планированию 2015 года, мы верим, что вы сами справитесь с задачами по постановке целей, вы же коучи. Если хотите попробовать дзен-подход для планов на год, то воспользуйтесь советами Тамары Рогачевой.

В программе предновогоднего мастер-класса будет ёлка с игрушками, шампанское с мандаринами и Юлия Чебунина с магическими ритуалами на каждый день.

В начале, как водится, научно обоснованный теоретический блок «Картина мира и ваши желания».

Затем практика: *рассасывание проблем, *склеивание отношений, *завязывание знакомств, *реализация желаний,* рассказывание сказок, *прогнозы на будущий год.

Вы научитесь простым,  но действенным ритуалам, трансформирующим реальность. В общем, немного бытовых глупостей и чудачеств, украшающих жизнь.

chebunina-5Юлия Чебунина – серьезная деловая женщина, руководитель софтверной компании, коуч, консультант по финансовому планированию и вопросам IT-сервисов в управлении предприятиями. Ни в коем случае не психолог. Занимается академическим вокалом, ведет тренинги по рисованию маслом.

Этим мастер-классом мы завершаем год в Открытом университете коучей. Расстаемся, но ненадолго. 9 января 2015 года Игорь Длужневский начнет новый год мастер-классом по генеративному трансу. А в понедельник вечером 29 декабря ждем нас на волшебный мастер-класс Юлии Чебуниной.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в понедельник 29 декабря 2014 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Стоимость: 50 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 29 декабря 2014 мастер-класс Юлии Чебуниной «Предновогодние глупости для взрослых» (Минск)