Как это было – «Практическая отработка 4х классических сессий» (Москва)

Декабрь 10th, 2014

Очень полезная практическая встреча Коучинг Клуба прошла 5 декабря 2014 года, ведущим которого выступил Алексей Терехов (Trainer & Professional Master Coach ICTA, ICU, тренер НЛП, гештальт-терапевт).
Тема встречи:
Практическая отработка 4х классических сессий.

В теоретической части Алексеем были освещены наиболее актуальные вопросы, касающиеся супервизорского формата, в том числе о том, что с
упервизия позволяет коучам:

  • Осознать свои собственные стратегии, проявляющиеся при работе с клиентами.
  • Понять, какая система возникает в отношениях между двумя, тремя или более людьми, возможность совершенствовать свои методы переговоров по контрактам и т.д.
  • Отследить возникновение параллельных процессов, переносов и контр-переносов, которые часто возникают в «коучинговых» отношениях, и таким образом управлять энергией этих отношений в долгосрочной перспективе.


С
упервизия дает возможность обменяться профессиональным опытом, знаниями, полученными в различных школах (подходах) к коуч-сессии.
Благодаря формату встречи, участники активно обсуждали проведенные ими коуч-сессии, делились опытом, обменивались интересными идеями.
Многие из участвующих
озвучили основные препятствия, с которыми они сталкиваются в процессе работы, ведь супервизия хорошо выявляет «слепые пятна» в работе коучей, особенно когда они являются в цепочке: Клиент-Коуч-Супервизор наблюдателями (то есть супервизорами).

Ведущий акцентировал внимание участников на те моменты, которые возникают в супервизорской работе, поделился ценными наблюдениями из своего опыта, и что важно, не оставил без внимания вопросы участников, все полученные ими на встрече знания пригодятся участникам для их дальнейшей работы.

С благодарностью Алексею Терехову за проведенную им встречу Коучинг Клуба,
пожеланием успехов, ждем дальнейших встреч Коучинг Клуба.

Рубрики: Москва

Метки: , Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Как это было – «Практическая отработка 4х классических сессий» (Москва)