Как это было. Мастер-класс «Управленческий коучинг в организации, бизнес коучинг» (Москва)

Ноябрь 12th, 2014

31 октября 2014 года на встрече Коучинг клуба был проведен мастер-класс на тему: «Управленческий коучинг в организации,  бизнес коучинг», ведущим которого выступила Наталья Переверзева – бизнес-тренер, бизнес-коуч, эксперт в HR брендинге и оптимизации HR направлений в компании и бизнесе, руководитель HR-службы управляющей компании 1С-Архитектор бизнеса, дипломированный методист по психологии и педагогике, дипломированный специалист по управлению и экономике на предприятиях, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии Современной Гуманитарной Академии.

Выбранная тема обусловлена все большим вниманием, уделяющим технологиям коучинга в организациях, вниманием к ценностям как базисным составляющим стратегии деятельности и развития компаний, организаций, бизнеса. В настоящем многие крупные компании проводят ре-брендинг и работают с модернизацией своих ценностей с целью привлечения внимания к бренду компании, повышения вовлеченности сотрудников в работу, повышения эффективности их деятельности и росту прибыльности. Тема ценностей и их соответствия существующих и поддерживаемых действительно, а не просто декларируемых, является актуальной для каждой компании и организации, стремящейся удерживать лидирующие позиции на рынке и развиваться.

На встрече подробно (исследовались) раскрывались вопросы, касающиеся особенностей управленческого коучинга в организации или бизнес-коучинга.

Во время встречи Наталья подробно обсудила с участниками  основные подводные камни управленческого коучинга, отличия »бизнес-коучинга» от лайф-коучинга, раскрыла в качестве инструментов управленческого коучинга в организации модели и приемы коучинговой работы, и как этот материал может быть применен на практике.

По завершении теоретической части участникам предоставилась возможность применить сжатые теоретические знания перевести и закрепить в навыки при работе с кейсами по управленческому коучингу при работе с ценностями компании, организации и сотрудников .

С благодарностью Наталье за проведенный Мастер-класс и пожеланиями дальнейших успехов, ждем новых интересных встреч Коучинг Клуба.

Ирина Михалицына

Рубрики: Москва

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Как это было. Мастер-класс «Управленческий коучинг в организации, бизнес коучинг» (Москва)