Отчет о мастер-классе Тамары Рогачевой (Минск)

Сентябрь 27th, 2014

Тамара Рогачева меня очаровала голосом, давно у нас не было тренера с таким мягким, завораживающим тембром. Жаль, что не дошло до медитаций, хотя прогулка по воображаемому книжному магазину в сопровождении Тамары мне вполне удалась.

Что люди делаю на тренинге о призвании? Представляют себя камнем, глиняным горшком, ключом, отрезом ткани, в общем, развлекаются, как могут. Пишут себе письма от воображаемого продавца несуществующего книжного магазина. Рисуют визитки. Сочиняют сказки.

Спасибо Тамаре, которая в три часа успела вложить столько интересных техник. Разум был в ауте, зато подсознание старалось подсказать нам ответы. Надеюсь, эти ответы вы услышали, или они догонят вас через какое-то время, когда вы будете ждать автобус или чистить картошку, Тамара говорила, что так бывает.

Отдельное спасибо за книги, конфеты и тот аппетит, с которым мы съели полтора килограмма пирога с вишнями в честь пятилетия Открытого университета коучей. Увидимся в следующие пять лет на мастер-классах. Приходите, у нас интересно.

Инна Карней, организатор

OY-5

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Отчет о мастер-классе Тамары Рогачевой (Минск)