30 мая мастер-класс Ольги Грибовой «Управление имиджем тренера» (Минск)

Май 26th, 2014

Отличная новость – в Открытом университете проведет мастер-класс Ольга Грибова –  имиджмейкер, автор статей о цвете и стиле для журнала «ЭШ», консультант по цвету  проекта «Леди БОСС 2014». Женщина, которая знает всё или почти всё о создании образов в деловом стиле и умеет так переодеть человека, чтобы он производил нужное впечатление.

Indevidual_colour_cr-500-200

Ольга легко  сочетает теорию и практику, того и другого в профессиональном багаже Ольги Грибовой в избытке. Ей удается легко изложить теоретические основы компонентов имиджа  и дать вам практические советы по изменению внешнего вида. Так что если вы давно хотели что-то уточнить по стилю, но не знали, у кого спросить – приходите и задавайте вопросы Ольге. Чем больше мы разберем наглядных примеров, тем проще вам будет выстроить свой образ.
В первой части немного теории с множеством картинок:

  • Имидж. Компоненты.
  • Впечатления, которые может создать тренер.
  • Технология создания впечатлений с помощью имиджа.

Во второй части – больше практики и советы профессионального стилиста по изменению имиджа участников мастер-класса в формате «здесь и сейчас».

Кого ждем? Тренеров и консультантов, потому что программа мастер-класса будет разработана специально для вас. Тех, кого волнует какое впечатление они производят и тех, кто готов меняться. Мужчин и женщин.

Грибова_crОльга Грибова – магистр педагогических наук, художник, преподаватель авторских курсов в Академии управления при Президенте, преподаватель в школах красоты и стиля, автор статей по цвету и стилю в журналах «ЭШ», «ЖЖ», порталах tut.by, dom.by, художник проекта «Butterfly» в ТЦ «Европа», иллюстратор. Соорганизатор творческой команды JOIN.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 30 мая 2014 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Стоимость: 50 000 руб. Почему у нас так дешево.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

И вдогонку новости наших партнеров. Две. Хорошие, даже многообещающие.

Тренинг для тренеров международной программы Business Edge

Когда-то в далеком 2010 году программа Business Edge  только начинала разворачиваться в Беларуси и в то время очень успешно сотрудничала с выпускниками программы подготовки коучей. Например, с Лилией Ахремчик и Ириной Шуриной. На тренинге Ирины даже присутствовал посол Соединенных Штатов Америки, было дело. Если раньше эта международная программа искала бизнес-тренеров, то теперь можно пройти обучение, сертифицироваться и преподавать  тренинги линейки Business Edge в Беларуси. Другими словами, если вы чувствуете в себе потенциал, хотите стать бизнес-тренером, то вот вам шанс пройти курс для тренеров у разработчика программы Business Edge, консультанта Международной финансовой корпорации (IFC) из Канады Марка Нильсона (аплодисменты).

Пять дней со 2 по 6 июня с 10 до 19:00. Базовая стоимость – 4 900 000 рублей.

Все подробности у Анастасии Ивко +375 29 11-89-189, info@bel.biz. Будете договариваться, не забудьте попросить скидку 10%, Анастасия гарантировала.

«Лига профессионалов: тренер будущего»

Тренинговый портал «Аспект»  Медея Ахвледиани (выпускница программы подготовки коучей, кстати) проводят 20 июня конференцию «Лига профессионалов: тренер будущего». Стараются, приглашают лучших тренеров, готовят мастер-классы. Подробности можно узнать у Виринеи Сташинской  +375 29 631 03 76 или на странице конференции

Мы от Коучинг Центра обязательно пошлем гонца, чтобы в конференции поучаствовал и опыт перенял. И вам рекомендуем.

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 30 мая мастер-класс Ольги Грибовой «Управление имиджем тренера» (Минск)