Отчет о мастер-классе по выживанию от Игоря Русинова (Минск)

Март 27th, 2014

Вчера я участвовала в мастер-классе Игоря Русинова, а сегодня мое утро началось более осознано

Я определила одну задачу, вокруг которой будет строиться мой день. Я сделала китайский комплекс упражнений «8 отрезков парчи», чтобы разбудить свой организм. Я выпила стакан воды, попутно организуя пространство так, чтобы мне было удобно. Мой день только начинается и он мне нравится. Конечно, суббота ведь!
Спасибо большое Игорю Русинову за массу полезной информации в мастер-классе по выживанию. Спасибо за то, что мы не ушли в эзотерику, все объяснения были основаны на реальности этого мира. Мы не ушли в паранойю: конец светы неизбежен, спасайся, кто может! Скорее оставались с реальности текущего дня, но с большей осознанностью. Теперь я знаю, что важно для хорошего утра, как синхронизировать себя с временным потоком, что можно сделать, если день не заладился, как этот день перезагрузить. Знаю почему мечтать лучше ярко и широко, а не узко и конкретно . И чем мы платим за достижение целей.
Еще мне очень понравилось внутреннее спокойствие Игоря, хотелось бы этому поучиться.
Спасибо, Игорь Русинов, это был интересный и полезный мастер-класс.

Инна Карней, организатор, Минск

Мастер-класс очень понравился. Большое спасибо! Теперь я поняла, что мечтать не вредно, а даже очень полезно. И если что-то не ладиться, то это не все пропало, а просто всему свое время.

Татьяна Белясова

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Отчет о мастер-классе по выживанию от Игоря Русинова (Минск)