14 февраля мастер-класс Павла Зыгмантовича «Общение в отношениях: трудности, которые мы сами создаем»

Февраль 5th, 2014

В этом году долго не получалось начать встречи в Открытом университете, так что уже стали спрашивать, а что-то будет? Будет и сразу не что-то, а ОГО-ГО.

14 февраля в День влюбленных Павел Зыгмантович, самый категоричный семейный психолог, проведет мастер-класс об общении в отношениях и о тех трудностях в общении, которые мы сами себе создаем.

ssora-450_200

Я читаю блог Павла «Как любить долго и счастливо» и стараюсь не пропускать кинотренинги, которые проводит Зыгмантович. Последний фильм, который мы смотрели, а Павел комментировал, «История о нас», то есть о паре, которая много сделал для того, чтобы расстаться, но, в конце концов, смогла отношения наладить. Зачем мне опыт и комментарии семейного психолога, если моему браку больше двадцати лет? А вот оказывается, что у Павла всегда есть чему поучиться, и его советы, когда я им следую, укрепляют отношения не в какой-то придуманной паре, а в моей собственной. Поэтому работу Павла в сфере психологии отношений я лично оцениваю очень высоко и считаю большой удачей, что Павел выступит у нас в Открытом университете.

О чем будет говорить Павел Зыгмантович? О трудностях в общении в паре. Чтобы самостоятельно создать трудности в общении достаточно использовать три проверенных средства: критику, упреки и двойные послания. Если вы устали от трудностей в общении, приходите на мастер-класс, чтобы узнать

  • Что же такое мужское занудство и женское пиление?
  • В чём причина такого поведения?
  • Как остановить вынос мозга, чтобы сохранить отношения?

Хорошая новость в том, что Павел Зыгмантович знает, как отношения налаживать, выстраивать и сохранять. Поэтому на мастер-классе ошибки в общении будут обозначены и варианты разруливания сложных ситуаций в общении предложены.

Предлагаю освоить на практике новые варианты общения в этот же день. Заканчиваем мы в 21:00, но День влюбленных продолжается и впереди еще целый вечер, в котором можно общаться с партнером  иначе. Интересно, к чему это может привести утром 15 февраля?

PavelZ-cr-150-250Павел Зыгмантович – психолог, автор тренинга «Как любить долго и счастливо», ведущий первого в России тренинга для мужчин «МУЖСКОЙ КУРС» (совместно с Сергеем Шишковым), автор четырёх книг, среди них – «Как любить долго и счастливо. Тайны взаимоотношений».

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 14 февраля 2014 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.

Адрес: Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Стоимость: 50 000 руб. Почему у нас так дешево.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 14 февраля мастер-класс Павла Зыгмантовича «Общение в отношениях: трудности, которые мы сами создаем»