Мастер-класс Татьяны Егоровой «Интуиция. Как услышать свой внутренний голос»(20.12.2013)

Декабрь 12th, 2013

«Если бы я прислушалась к своей интуиции, то могла бы сэкономить кучу денег, ведь что-то внутри меня сопротивлялось, когда я подписывала договор о заказе мебели, с которой было потом масса проблем», – ловила себя на мысли Лена. «Если бы я прислушался к своей интуиции,я не тратил бы попусту время, нервы и драгоценные часы ночного сна, чтобы выбрать из двух вариантов один», – размышлял Илья. «Если бы…» Что есть интуиция и можно ли с ней подружиться? На каком языке она общается с нами?

intuitsiya_cr-450

Это будет необычный мастер-класс. Во-первых, сама тема интуиции необычная и трудно уловимая. Во-вторых, время предрождественское, этим мастер-классом мы завершаем 2013 год в Открытом университете коучей, поэтому в перерыве будут мандарины и шампанское. В-третьих, возобновим традицию обмена книгами в Свободной библиотеке.

Теперь обо всем поподробнее. Мастер-класс будет включать теоретическую часть и упражнения на развитие интуиции. С какими темами разберемся:

  • В самом начале определимся с понятием интуиция, чтобы говорить на одном языке.
  • Уточним можно ли поставить знак равенства между интуицией и экстросенсорикой.
  • Обратимся к научным исследованиям и обсудим результаты экспериментов по тестированию «шестого чувства».
  • Разберемся, в каком состоянии нас посещают озарения и что может усилить или ослабить нашу чувствительность.
  • Поговорим  о феномене творческих инсайтов.
  • Конечно, потренируем шестое чувство, тем более, впереди волшебное время Рождества, когда случаются чудеса.

Татьяна Егорова – сертифицированный коуч (ICU), консультант по личной эффективности. Бизнес-консультант по стратегиям продвижения новых проектов, товаров, услуг, копирайтер. Владелец «Тренинговой мастерской Татьяны Егоровой».

Теперь подробнее про чудеса, которые мы можем совершить самостоятельно. Предлагаю возобновить традицию обмена книгами. Идея в том, чтобы захватить на мастер-класс пару книг из своей личной библиотеки. Возможно, у вас есть книги по психологии, коучингу, личной эффективности, которые вы уже прочитали и не против поделиться еще с кем-нибудь, зная, что книга  к вам больше не вернется. Зато ее прочитает больше, чем один человек. Художественная литература тоже подойдет.

Я уже отложила Милана Кундеру «Жизнь не здесь», Эрленда Лу «Наивно. Супер» и Эрин Доналд «Упрости себе жизнь. Как навести порядок на работе и дома».

В этот день каждый из вас может подарить другому человеку несколько часов увлекательного или полезного чтения. Разве это не чудо?

То, что будет происходить 20 декабря можно описать тремя словами «интуиция, мандарины и книги», по-моему, каждое из этих слов приближает новогодний праздник.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 20 декабря 2013 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Стоимость: 50 000 руб. Почему у нас так дешево.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Татьяны Егоровой «Интуиция. Как услышать свой внутренний голос»(20.12.2013)