Мастер-класс Олега Лялика и Максима Курбана «Три результативных приема тайм-менеджмента» (6.12.2013)

Декабрь 2nd, 2013

Последний запрос, с которым я пришла к коучу в октябре начинался со слов «У меня все хорошо, но я хочу, чтобы было еще лучше. Я хочу больше времени на себя, семью, детей и хобби». Ответ, который мы нашли, был парадоксален – нужно делать МЕНЬШЕ, чтобы было БОЛЬШЕ времени. Дело было не только в том, чтобы расставить приоритеты, нужно было сказать НЕТ некоторым проектам. А для меня отказываться сложнее всего.
time_cr-450
Возможно, мне не понадобился бы личный коучинг, если бы я попала на мастер-класс по тайм-менеджменту. Но мастер-класс будет только 6 декабря. Олег Лялик и Максим Курбан сконцентрируются на прокачке трех тем.
1. Преодоление кризисов.
Если у человека есть выбор между «делать» и «не делать», человек обычно предпочтет «не делать». Когда человека поставят в такие условия, что не выполнить задачу он не может, тогда он ее выполняет. И у него не возникает вопросов, как мне выполнить задуманное. У него не возникает проблем с мотивацией или работоспособностью. Он просто берет и делает. Чтобы разрешить кризисы нам приходится прикладывать множество усилий и энергии. Но существуют способы, которые позволяют использовать силу кризисов осознанно и без ущерба для своего психологического или физического здоровья.
2. Сила приоритетов.
Большинство из нас хотят все успевать. И на самом деле такие люди, личности, которым удается успевать все, существуют. Это те из нас, у кого нет устремлений. У любого современного успешного человека настолько большое количество задач, что на их реализацию необходимо две, а иногда и три жизни. Но самое удивительное в этом то, что выполнять все эти задачи вовсе не обязательно. Как гласит правило Парето, только 20% дел приносят 80% результата. Поэтому одна из основных задач тайм-менеджмента – это найти способ определить те самые 20% дел и выполнить именно их.
3. Навык принятия решений.
Время – это бесценный дар и тратить его попусту бессмысленно. Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени у вас уходит на принятие решений? И когда вы принимаете решение, то насколько ваш выбор вас удовлетворяет? Умение принимать быстрые и верные решения – это целая наука. Тренировка именно этого навыка, способна значительно продвинуть вас вперед.
Только три темы, только три часа 6 декабря 2013 года на мастер-классе Олега Лялика и Максима Курбана «Три результативных приема тайм-менеджмента».
Олег Лялик – учредитель и руководитель проекта «ecoachtrainings.com». Независимый бизнес-тренер, коуч (ICU). Эксперт в области тайм-менеджмента.
Максим Курбан – учредитель и руководитель проекта «treningminsk.by». Эксперт в области публичных выступлений и увеличения продаж. 4 года активной тренерской деятельности. Автор тренингов и обучающих программ по темам: «Публичные выступления», «Личная эффективность бизнесмена», «Увеличение продаж».

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 6 декабря 2013 в 18:00.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Стоимость: 50 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно (позвоните или напишите письмо, указав имя и фамилию): info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Олега Лялика и Максима Курбана «Три результативных приема тайм-менеджмента» (6.12.2013)