Книжный день в Открытом университете коучей вместе с Еленой Нестерчук (МИФ)

Декабрь 6th, 2012

Мы с Еленой Нестерчук решили провести необычный день в Открытом университете коучей – Книжный день. Что особенного вас ждет?

Nesterchuk-150Необычность первая. Станьте соавтором этой встречи.
В этот вечер у нас будет замечательная ведущая – Елена Нестерчук - руководитель компании «БизнесКнига VIP», официальный торговый представитель в Беларуси российского издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Господа Манн, Иванов и Фербер своими именами гарантируют качество книг, которые издают, поэтому  читать их действительно хочется. Чтобы не потеряться в многообразии тем остановимся на трех (но ими не ограничимся):

  1. Нетвокинг, создание и поддержание социальных контактов. Каким образом вы можете устанавливать эти связи и использовать их для развития своего бизнеса («Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга» Феррацци К., «Нетворкинг для интровертов. Искусство заводить полезные связи для необщительных» Девора Зак).
  2. Малозатратное продвижение или партизанский маркетинг («Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета» Майк Михаловиц, «Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов» Игорь Манн, «Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии» Александр Левитас, «Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах»,  Левинсон К., «Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить» Энди Серновиц).
  3. Уникальность, которая приносит успех в бизнесе («Оставь свой след. Как построить компанию, которая меняет мир к лучшему» Блейк Майкоски , «Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!» Сет Годин, «Переворот. Проверенная методика захвата рынка», Люк Уильямс ).

Теперь о том, как вы можете стать соавтором этой встречи. Расскажите нам о книге, которую вы прочитали и хотите порекомендовать другим. Не обязательно это должна быть книга издательства МИФ. Я сейчас читаю Гиллигена и Дилтса «Путешествие героя. Путь открытия себя» и готова с вами поделиться впечатлениями. Расскажите и вы о чем прочитали в последнее время.

Необычность вторая. Свободный обмен книгами.

knigi-Biblio-380У нас в Открытом университете есть такая инициатива – свободный обмен книгами без обязательств возврата. Я ее называю «Свободная библиотека» , когда участники сообщества обмениваются книгами из личной библиотеки. Наверняка у многих есть книги уже прочитанные, которые в принципе можно не хранить годами на полках, а поделиться с другими людьми, которые умеют читать. Скорее всего, вашу книгу «зачитают» и она никогда к вам больше не вернется, зато ее прочитает больше, чем один человек.

Если у вас есть чем поделиться – приносите. Честно скажу «Явления импеданса в электрических сетях. Справочник инженера-электрика» 1962 года выпуска нашу аудиторию не заинтересует (а случаи были…). Давайте ограничимся темами: психология, предпринимательство, менеджмент, личная эффективность.

Обязательно подпишите свой дар «эта книга предоставлена …», у благотворительности должно быть имя. Кстати, я принесу «Психокибернетику» на русском, книга, которую написал пластический хирург, помните, о ней рассказывала Валентина Сталыго на своем мастер-классе. У меня на тумбочке в прихожей высится стопка из двух десятков книг и нескольких журналов, которыми я с удовольствием поделюсь. Присоединяйтесь.

Обмен книгами мы организуем в перерывах между основным действием. Приходите со своей книгой и поменяйте ее на другую, которую вам хотелось бы почитать.

Необычность третья. Поучаствовать можно, заплатив 10 тысяч рублей.

Обычно наши встречи стоят немного дороже (50 тыс.) Но не на этот раз. Вы тоже вносите свой вклад в проведение Книжного дня, рассказывая о прочитанном или делясь личными книгами, поэтому я хочу попросить вас внести символический взнос «на кофе и печенье» в символическую коробку, которая будет стоять там, где мы наливаем кофе. Думаю, деньги вам пригодятся, если вы захотите книги купить, а выбор будет большой.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 14 декабря 2012 в 18:00.
Адрес: Бизнес-уцентр «Парус», Мележа, 1 – 1101, 11 этаж из лифта налево.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Стоимость: 10 000 руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно, а то у нас там больше 30 человек не помещается (позвоните или напишите письмо, указав имя и фамилию): info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Книжный день в Открытом университете коучей вместе с Еленой Нестерчук (МИФ)