Мастер-класс Валентины Сталыго «Как использовать свой образ для построения коуч-бизнеса»

Ноябрь 7th, 2012

В психологии есть такое понятие «Я-концепция», в которой выделяют три составные части:

1. представление человека о самом себе, какими характеристиками, как ему кажется, он обладает;
2. оценка этих характеристик, обычно формируется при сравнении с другими людьми или эталонами;;
3. поведение, то, как человек в действительности поступает.

Я-концепция, в сущности, определяет не просто то, что собой представляет человек, но и то, что он о себе думает, как смотрит на свое деятельное начало и возможности развития в будущем. Ваше представление о себе (внутренний образ), может помогать вашему развитию либо ограничивать вас.

И вот что интересно, ваш успех в любом деле НИКОГДА не будет БОЛЬШЕ, чем ваше представление о самих себе.

Как проявить ваш скрытый образ и гармонизировать его с тем, чего вы хотите достичь в своей профессиональной деятельности, об этом мастер-класс  Валентины Сталыго «Как использовать свой образ для построения коуч-бизнеса»

В результате мастер-класса, который больше будет похож на коуч-сессию, вы узнаете:

  • Как убрать любую конкуренцию из своей жизни, перейдя из плоскости конкуренции в плоскость креативности;
  • Наиболее оптимальные способы раскрытия скрытого образа самого(ой) себя, который поможет вам построить такой коуч-бизнес, который Вы сами для себя определите;
  • Три этапа в создании такого образа самого(ой) себя, который бы приносил вам успех в бизнесе;
  • О распространенной ошибке, из-за которой большинство людей терпят неудачи, а также способы ее быстрого устранения

На мастер-классе Вы сможете также определить основные причины, тормозящие ваше движение вперед, и наметить план ваших действий по их устранению.

Stalygo-150Валентина Сталыго – независимый сертифицированный профессиональный коуч – закончила Международный институт профессионального коучинга Фаулер Вэйнрайт Интернешнл (Fowler Wainwright International Institute of Professional Coaches). Имеет академическую степень магистра гуманитарных наук в Минском государственном лингвистическом университете и степень магистра международного менеджмента в университете Феникса (штат Аризона, США). Член Международной ассоциации коучинга (International Association of Coaching).
Персональная Ученица и единственный на русскоязычном пространстве Коуч и  Бизнес-Партнер Боба Проктора, одного из инициаторов и участников всемирно известного фильма «Секрет».
Старший консультант по странам СНГ компании Боба Проктора LifeSuccess Consultants . Специализируется на темах личностного развития для руководителей компаний, мотивации персонала и раскрытия потенциала для повышения эффективности работы компаний.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 16 ноября 2012 в 18:00 на мастер-классе Валентины Сталыго «Как использовать свой образ для построения коуч-бизнеса».
Адрес: бизнес центр «Парус», Мележа, 1 – 1101 (11 этаж).
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Стоимость: 50 000 руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, обязательно зарегистрируйтесь предварительно (позвоните или напишите письмо, указав имя и фамилию): info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Валентины Сталыго «Как использовать свой образ для построения коуч-бизнеса»