Анонс мастер класса Сергея Жуковского о блогах

Июнь 26th, 2010

30 июня в 18:00 состоится мастер класс Сергея Жуковского (http://z.codeby.net) «Блог, как инструмент продаж для коучей».

blog01

Для начала цитата из книги Сергея Жуковского «Как сделать $1000 с блога за месяц»:
«… Интернет предлагает отличные способы коммуникации с миллионами людей по всему миру, многие из которых являются вашими потенциальными клиентами. Фактически каждый, кто имеет свой блог, при грамотном подходе может влиять на мнение своей целевой аудитории. Блоги имеют невиданную силу в общении. Они помогают создать вокруг человека или компании особый образ. Для большинства небольших бизнесов блог может быть отличном местом для организации своего представительства в сети. …»
Добавим сюда простоту разработки и управления блогом, и возможность получать постоянную обратную связь от вашей аудитории.

Если у вас еще нет собственного блога, то вероятнее всего вы захотите его создать после общения с Сергеем Жуковским. На мастер классе он расскажет, каким образом ваш личный блог может формировать ваш образ эксперта и продавать ваши услуги, как коуча.

Сергей Жуковский – владелец консалтинговой компании «Инфобиз». Дипломированный бизнес-консультант в области прикладного маркетинга, интернет-маркетинга и информационных технологий. Один из лучших экспертов в области интернет-маркетинга в России, ведет блог Турбомаркетинг. Автор семинара «Как за 90 дней создать эффективный бизнес с помощью интернет?». С 2008 года проводит коучинг-программы для тех, кому интересна тема интернет-бизнеса и маркетинга, а также для тех, кто хочет создать и улучшить свой бизнес, используя сеть Интернет.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся как обычно на Чапаева, 3, третий этаж с 18:00 до 21:00, 30 июня ( в последнюю среду месяца).

Записаться: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС).

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Анонс мастер класса Сергея Жуковского о блогах