Коуч-мастерская Марии Вашкевич «Игровые методы коучинга: «Genesis»

Апрель 2nd, 2012

Играть будем не по-детски. Познакомимся с трансформационной игрой Genesis.

Что это такое?
Genesis – это настольная коучинговая Игра для четырех Игроков. Как в любой настольной игре здесь тоже есть игровое поле и проложенные по нему пути, фигурки и игровые карты. И как в любой игре есть магия самой игры.

Genezis
Игровое поле – это пространство для вашей Цели или Мечты. Следуя за своей целью и подчиняясь правилам игры, Игрок проходит четыре сферы проявления реальности – физический, эмоциональный, ментальный и духовный уровень. Это делает игру Genesis гибким инструментом для работы с индивидуальными целями, ценностями и мотивами.

В рамках коуч-мастерской 11 апреля 2012 г. участники смогут узнать об особенностях коучинга в формате игры “Genesis”, а также принять участие в игровой коуч-сессии.

Вести коуч-мастерскую будет Мария Вашкевич – коуч, бизнес-тренер Центра обучения персонала ОАО «Белагропромбанк», практик s-теории НИИ Социальной психологии и психологии развития личности, единственный сертифицированный Мастер игры «Genesis» в Беларуси. Сайт разработчиков Genesis www.psygenesis.eu

Сразу хочу вас предупредить, мастерская – это знакомство с возможностями игры. Большая игра длится от 6 до 10 часов. В то же время, мы обязательно проведем одну-две коротких коуч-сессии с использованием инструментов «Genesis».
Приходите, играем!

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в среду 11 апреля 2012 в 18:00.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Платонова, 12Б, офис 605.
Стоимость: 30 000 руб.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно (позвоните или напишите письмо, указав имя и фамилию): info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.
Встречать вас будет Шаталова Ольга, контактный телефон 8 029 359-00-31.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Коуч-мастерская Марии Вашкевич «Игровые методы коучинга: «Genesis»