Мастер-класс Ларисы Павленко «Арт-терапия: марионетки в ваших руках»

Март 18th, 2012

До сих пор я представляла себе методы арт-терапии довольно плоско: скорее всего человек что-то рисует, а специалист потом интерпретирует то, что получилось.  Оказывается, арсенал выразительных средств в арт-терапии огромен: от музыки и рисования до  кино и фотографии.  И методов работы тоже великое множество. При этом арт-терапия подходит для любого возраста и не имеет противопоказаний.

Как же так получилось, что за два года в Открытом университете коучей не было ни одного мастер-класса со специалистом в арт-терапии? Пора исправить это упущение.

Приглашаю вас 29 марта на мастер-класс Ларисы Павленко «Арт-терапия: марионетки в ваших руках»

Каким творчеством будем заниматься? Будем лепить из пластилина (совсем не важно, что ваш последний опыт лепки относится к тому времени, когда вы ходили в старшую группу детского сада) и заодно познакомимся с подходами в работе арт-терапевта.

Что будем лепить? Человечка. В результате каждый из вас создаст свою куклу, используя пластилин и проволоку (не путать с магией Вуду). Человечков будет много, они будут разные и каким-то образом будут взаимодействовать. А вот что проявится в этих контактах пластилиновых человечков и как это отражает ваши модели взаимодействия с людьми – в этом нам поможет разобраться Лариса Павленко.

3d-man

Заодно можно будет расспросить о методах арт-терапии, о том, как проявляется внутреннее Я человека в созданных им произведениях, в каких случаях применяется арт-терапия, услышать интересные истории из практики и возможно, разбудить свои дремлющие творческие способности.

Лариса Павленко –  практический психолог более чем с 15-летним стажем работы, руководитель и ведущий специалист центра комплексной психологической помощи «Антис», сертифицированный гештальт-терапевт, специалист по телесно-фокусированной терапии, супервизор, член Белорусской ассоциации психотерапевтов.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в четверг 29 марта 2012 в 18:00.
Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Платонова, 12Б, офис 605.
Стоимость: 50 000 руб.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно (позвоните или напишите письмо, указав имя и фамилию): info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Встречать вас будет Шаталова Ольга, контактный телефон 8 029 359-00-31.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс Ларисы Павленко «Арт-терапия: марионетки в ваших руках»