6 марта 2019 мастер-класс Игоря Длужневского «Центровка: создание желаемых состояний» (Минск)

Март 4th, 2019

Благодаря удачному стечению обстоятельств, совпадению дат и желанию самого спикера, мы получили в Открытый университет Игоря Длужневского!
Назову вам только одну цифру – 27 лет. Именно столько практикует гипноз Игорь Длужневский. Он начинал с классических подходов в гипнозе, получив образование в области психотерапии. Или, может быть, еще раньше, наблюдая, как работает его отец, тоже гипнотерапевт. За много лет практики интересы к разным состояниям сознания привели Игоря к освоению эриксоновского гипноза, трансперсональной психологии, к обучению у Мэрилин Аткинсон, у основоположников генеративного коучинга – Стивена Гиллигана и Роберта Дилтса.
Длужневский01-550
К счастью, Игорь Геннадьевич не только накапливает подобный опыт, он готов им делиться. Вы могли обучаться у Длужневского на курсе по эриксоновскому гипнозу или проходить тренинг «Путешествие героя». В любом случае, это незабываемый опыт обучения у мастера и освоения трансовых техник под руководством опытного специалиста. Я знаю, я была на путешествии.

Обсудив тему предстоящего мастер-класса, мы решили сфокусироваться на одном понятии и познакомить вас «центровкой». Это трансовая техника, которой легко научиться. Правда, вы научитесь за время мастер-класса находить свой центр, соединяться с ним, другими словами, центрироваться. Никто не обещает сделать из вас специалистов по эриксоновскому гипнозу за три часа. Но освоить технику так, чтобы практиковать её самостоятельно – это мы успеем.
Какой ресурс вы получаете, когда соединяетесь со своим центром? Кстати, этот центр каждый находит в своем теле как некое реально существующее место, у разных людей он расположен в разных местах. Но вернемся к ресурсам. Центрированный человек спокоен, ясно осознает своё присутствие здесь и сейчас, он собран и готов действовать. Именно это состояние мы будем тренировать на мастер-классе, так, чтобы всякий раз, когда вам необходимо быть собранным и в ресурсе, вы могли «центрировать» себя, используя полученный навык.

Интересно, что из каждого своего путешествия (от Норвегии до Шри-Ланки ) Игорь Длужневский привозит особые воспоминания. Когда мы общались в феврале, Игорь делился впечатлениями о восхождении в Непале: «Эта гора научила меня находиться в моменте. Когда мой разум перестал стремиться к вершине и я, наконец, сконцентрировался на прохождении пути, я почувствовал не только напряжение и усталость, я ощутил свободу». Такие истории тоже услышим на мастер-классе.

Ждем вас в среду (не в пятницу, как обычно, а в среду!) 6 марта в 18:00 на мастер-класс Игоря Длужневского «Центровка: создание желаемых состояний». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 6 марта 2019 мастер-класс Игоря Длужневского «Центровка: создание желаемых состояний» (Минск)