Анонс мастерской Константина Журавского «Бизнес-игры и финансовые симуляторы»

Сентябрь 29th, 2010

4 октября 2010 года Константин Журавский (www.cashflow.by) проведет презентацию бизнес-игр и финансовых симуляторов Клуба «Денежный поток».

cash-game400

Это будет необычная мастерская посвященная приобретению навыков финансового управления с помощью специальных игр. Она даст вам возможность узнать, какие существуют бизнес- игры, которые позволяют по-новому взглянуть на свой кошелек и изменить свое отношение к финансам, снизить страх перед кредитами и началом собственного бизнеса.
Сыграть в полноценную игру не получится, слишком мало времени. Но разобраться, как это обычно происходит, что представляет собой игровое поле, фишки, как выглядят игровые деньги, и какие эффекты отмечают игроки после прохождения финансового симулятора – все это можно будет успеть во время презентации на мастерской.
Проведет мастерскую Константин Журавский – Организатор и руководитель Минского клуба бизнес-игр и финансовых симуляторов «Денежный Поток». Основатель клуба. Разработчик игровых тренингов и программ. Индивидуальный предприниматель, Соорганизатор Минских СтартапУикендов.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся как обычно на Чапаева, 3, третий этаж с 18:00 до 20:00 (это будет двухчасовая мастерская), 4 октября ( в понедельник).

Записаться: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС).

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Анонс мастерской Константина Журавского «Бизнес-игры и финансовые симуляторы»