15 февраля 2019 «Лидеры, которыми становятся» мастер-класс Александра Самойлова (Минск)

Февраль 8th, 2019

На запрос «Что такое лидерство?» Google выдает не менее 16 вариантов, не все из которых приятные. Вот, например, Гарри Трумэн определяет лидера, как человека, который может убедить людей делать то, что они не хотят делать, или делать то, что им не нравится или лень делать. На мой взгляд, американский президент дал честный ответ.

kblth01-01-550

Еще больше путаницы в вопросе – лидерами рождаются или становятся? Если рождаются, то нужно принять ситуацию как есть и не стремиться её изменить? Или можно посетить тренинг и стать лидером? Где же правда? Об этом и поговорим мастер-классе о лидерстве, провести который мы пригласили Александра Самойлова – эксперта в этой сфере. Пять последних лет Александр занимается темой лидерства профессионально, пишет статьи, проводит развивающие сессии, вступает на конференциях. Кроме того, Александр Самойлов выпускник программы подготовки профессиональных коучей ICU, то есть прошел тот же путь подготовки, который вы проходите сейчас или проходили недавно. В результате, одна из сфер деятельности Александра – коуч-сессии по развитию лидерства.

О чем вы узнаете на мастер-классе:
* Что представляет собой развитие лидера;
* Когда и как оно начинается и что может быть в конце этого пути.
* Где изучают лидеров, и кто дает им советы по саморазвитию.
* Как разделить на этапы ПУТЬ ЛИДЕРА, и всем ли дано пройти все этапы.

Практический кейс. Покажу, как можно проводить сессии с ТОП менеджерами по развитию лидерства.

Самойлов01-250Александр Самойлов – дипломированный бизнес-тренер, бизнес-психолог, преподаватель, предприниматель, TEDх спикер, сертифицированный коуч. Опыт работы в бизнесе более 25 лет, более 15 лет занимается обучением и развитием взрослых людей. Последние годы много работает в России. Среди клиентов такие компании, как Сибур, Почта Банк, МОЭК и другие крупные государственные и частные компании. Сотрудничает с рядом ведущих бизнес школ и консалтинговых компаний.

Что полезного будет для вас?
Если ваша задача – развить свои лидерские качества, вы уйдете с лучшим пониманием этапов, которые предстоит пройти.
Если вы готовы, как коуч, помогать другим людям становиться лидерами, то вам будет полезен опыт реальных запросов клиентов и примеры коуч-сессий, который Александр Самойлов проводил за несколько лет консультирования в этой сфере.

Ждем вас в пятницу  в 18:00 15 февраля 2018 года на мастер-классе «Лидеры, которыми становятся». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 15 февраля 2019 «Лидеры, которыми становятся» мастер-класс Александра Самойлова (Минск)