21 декабря 2018 «Денежные архетипы и личная финансовая стратегия» мастер-класс Татьяны Кардовской (Минск)

Декабрь 16th, 2018

Декабрь – время подводить итоги и думать о будущем. Что вы хотите впустить в предстоящий год? Какие истории рассказать миру? Кем стать? Что делать? Что иметь? Ответ на последний вопрос напрямую связан с благосостоянием или, другими словами, с деньгами. На декабрьском мастер-классе предлагаем рассмотреть тему достатка в необычном ракурсе – через денежные архетипы.

money-550

Поможет нам в этом Татьяна Кардовская – эксперт в области В2В продаж и управления. Татьяна специализируется в двух направлениях:
- бизнес-тренер по продажам
- коуч по увеличению доходов, личной эффективности, достижению целей.

кардомская-250«Я от души люблю продажи как двигатель прогресса. Отношусь к продажам как к искусству. Для меня важно создавать команды профессионалов, которые не только успешно продают, а еще и полностью реализовывают себя через эту профессию, что выводит компанию на новый уровень продаж. Коучинг я люблю за внимание к человеку, веру в его резервы, которую очень разделяю, за новые возможности, которые каждый открывает внутри себя и своей жизни. Что для меня общего в этих направлениях? И продажи, и коучинг созданы для людей, чтобы решать их проблемы или задачи, достигать целей – и в итоге менять жизнь к лучшему. И успех в продажах, и работа с коучем по увеличению персонального дохода неотделима от темы денег. Деньги – это мощный ресурс, который очень помогает в достижении целей, как корпоративных, так и личных.

О чем буду рассказывать на мастер-классе?
Разобраться в теме взаимоотношений с деньгами (и с другими ресурсами) помогают денежные архетипы. Всего архетипов восемь, с помощью теста каждый человек может определить свои ведущие три денежных архетипа. Они показывают финансовую уникальность каждого человека – привычки в распоряжении деньгами, отношение к деньгам, личные качества и сильные стороны, через которые можно привлекать деньги в свою жизнь, а также ситуации, в которых происходит «финансовая утечка». Благодаря пониманию своего ведущего архетипа можно выработать более результативную стратегию по распоряжению финансами. Помните, денежные архетипы не существуют сами по себе – это наши уникальные качества, которые на примере архетипа легко увидеть, как через увеличительное стекло. В обычной жизни мы часто не замечаем своих сильных сторон или не понимаем, как с их помощью можно увеличивать доход.

Что полезного будет для Вас?
Знакомство с 8 денежными архетипами по Бренту Кесселу и их влиянием на вашу жизнь;
Тест на определение своего ведущего денежного архетипа;
Работа в группе для раскрытия своего денежного потенциала и личных качеств, которые можно монетизировать;
Разработка персональной денежной стратегии на основе своих сильных сторон и определения точек роста;
Новый взгляд на самого себя и свои жизненные привычки;
Подарки от спикера».

Ждем вас в пятницу  в 18:00 21 декабря 2018 года на мастер-классе «Денежные архетипы и личная финансовая стратегия». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 21 декабря 2018 «Денежные архетипы и личная финансовая стратегия» мастер-класс Татьяны Кардовской (Минск)