7 сентября 2018 демо-версия игры «Путешествие Героини» с Марианной Семешко (г. Минск)

Август 30th, 2018

Мы начинаем новый сезон мастер-классов в Открытом университете коучей демо-версией расстановочного квеста «Путешествие героини».
Необычный формат, где соединяется мономиф, описывающий этапы пути и интеграции в женском варианте, расстановочные фигуры, истории, которые вы рассказываете миру и магия игры. Наверное, вы подумали, что этот мастер-класс только для женщин. Конечно, нет, мужчины получат свои послания от игры, если не побоятся соприкоснуться с этой частью своего внутреннего мира.

Как и в любой настольной игре здесь есть игровое поле (увидим), процедура входа в игру со своей предысторией (попробуем), 12 основных этапов (двигаться можно только вперед, но скорость у всех разная), послания, откровения и подсказки, которые у каждого игрока свои и общая атмосфера, которую создают все вместе.

ПГ06-550

Давайте посмотрим, как выглядит карта путешествия Героини:

Шаг 1 Отношения с Родителями. Сепарация от Мамы (проживание благодарности за жизненные уроки) и принятие Даров Отца (исцеление процесса «брать-давать»).

Шаг 2 Мифы о Драконах, Тиранах и Принцах. Отпускаем созависимые и токсические отношения, выходим из воздушных замков ожиданий.

Шаг 3 Встреча с Королём. Прорабатываем ложные реакции на соблазны, выходим из манипуляций и страданий. Практика осознания вторичных выгод неэффективного поведения — тех стратегий, что мешают получать желаемое. Выстраивание личных границ.

Шаг 4 Тёмная Ночь Души. Встреча с Тенью. Работаем с внутренними табу и ограничивающими убеждениями.

Шаг 5 Обретение Даров. Встреча с внутренней Богиней (открытие потока изобилия в жизни). Родовой Процесс. (получаем ресурс на системном уровне, взаимодействуем с полевыми эффектами).

Шаг 6 Интеграция. Знакомство с внутренним мужчиной и выстраивание баланса мужских и женских стратегий.

Возможные запросы: • отношения с родителями, друзьями, любимыми, семьей; • сепарация от матери; • баланс мужских и женских стратегий в жизни; • принятие теневой стороны; • выход из зависимых и токсичных отношений; • другие запросы, о которых не принят говорить вслух.

Еще больше подробностей об игре здесь «Путешествие Героини расстановочный квест»

С кем будем играть?
семешко-250Марианна Семешко
– трансформационный коуч, профайлер, бизнес-тренер, профессиональный медиатор, мастер расстановочного квеста “Путешествие героини”, стратегического квеста “Путешествие героя” и диагностической платформы TALENTgame 2.0. Игропрактик в I.G.R.Academy и Международной Профессиональной Гильдии психологов-игропрактиков.

Сразу хочу вас предупредить, что это будет демо-формат, и за три часа мы успеем познакомиться с этапами игры и некоторые из них пройдем вместе. Вкус игры можно будет ощутить, но не ожидайте прохождения всего поля, это отдельная задача.

Есть еще одна интересная особенность. В эту игру входят с закрытым запросом, то есть он формулируется, но не озвучивается. На мастер-классе вы тоже играете со своим запросом, и ответы получите, несмотря на короткую демо-версию игры.

Ждем вас в пятницу в 18:00 7 сентября 2018 года на демо-версию игры «Путешествие Героини». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Как записаться на мастер-класс?
К сожалению, все 24 игровых места забронированы.Регистрация на это мероприятие закрыта. Альтернатива – записаться и играть в полный формат с Марианной Семешко, пожалуйста, свяжитесь с ней напрямую в фб для записи. Всех, кто получил подтверждение регистрации по почте с игровым номером мы ждем на демо-версию игры 7 сентября.

Если у вас есть вопросы – пишите на info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС, Viber) – Инна Карней.

P. S. Что делать, если вам больше интересен Путь Героя? Приходите на трансформационный тренинг Игоря Длужневского «Путешествие героя: путь к себе», стартуете в пятницу вечером 21 сентября и «путешествуете» все выходные до вечера 23.09.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 7 сентября 2018 демо-версия игры «Путешествие Героини» с Марианной Семешко (г. Минск)