15 июня 2018 «Капремонт бизнеса» демоверсия стратегической игры с Игорем Русиновым (Минск)

Июнь 10th, 2018

В Открытом университете коучей мы любим тестировать новинки, которые появляются на консультационном рынке. Вместе с Игорем Русиновым хотим вам представить стратегическую ролевую игру «Капремонт бизнеса».

Капремонт02-550

Обычно мы играем в трансформационные игры, но эта игра скорее про стратегию и решение бизнес задач. В основу положены три принципа:  пятишаговый алгоритм решения бизнес задач, коучинговый подход и игровой формат.

Кого мы ждем на игру (доступно всего 12 игровых мест, остальные могут быть наблюдателями и сделать для себя полезные заключения).
1. Коучей, консультантов и тренеров. Для вас это знакомство с новым форматом консультирования, который превращает стратегическое планирование в захватывающую ролевую игру, включает системное мышление и позволяет увидеть «слепые» зоны и выработать эффективный план действий для решения бизнес-задач.

2. HR-специалистов. Для вас это способ найти системное решение для управления персоналом. Увидеть, как с помощью игры можно научить персонал стратегическому планированию, решению тактических бизнес-задач, управлению результатом по задачам. Метод, заложенный в основу игры, позволяет без погружения в документы и операционку увидеть самое главное. Провести участников от их личных и бизнес-целей, через стратегию к конкретному плану действий.

3. Собственников бизнеса и топ-менеджеров для решения конкретных бизнес-задач. Игра построена в формате стратегической бизнес-сессии, что помогает переключится из аврального режима управления к нахождению решений, исходя из стратегического видения. В процесс игры вы осваиваете технологию решения стратегической задачи по “Пятишаговому алгоритму” (автор и разработчик Елена Белик http://brbgame.com/).

Кто будет вести игру?
Игорь Русинов – лицензированный тренер стратегической деловой игры «Капремонт бизнеса», Эксперт в области принятия управленческих решений в условиях недостатка информации и времени, ситуационного управления и стратегического управления, поиска прорывных и ключевых действий, оценки перспектив реализации проектов.
Выпускник  РЭУ им. Г. В. Плеханова МФ. ( Экономист-менеджер/ Антикризисное управление),  Академия последипломного образования (практическая психология/педагог -психолог). Опыт в бизнесе, продажах и консультировании более 15 лет.
Руководитель центра развития интуиции и творческих способностей «Удача»  intuit.by и интуиции в бизнесе и принятии решений http://business.intuit.by/ . Основатель Центра Корпоративного развития и активного отдыха «Активный День» (http://activeday.by/).
Инструктор по рукопашному бою /навыкам эффективного поведения и выживания в экстремальных ситуациях. Альпинист.

русинов-50-50

На какие результаты можно рассчитывать?
Обычно игра длится от 4 часов. У нас будет немного меньше времени, но этого будет достаточно, чтобы познакомиться с принципами игры и поработать над решением своей бизнес задачи. Что еще вы успеете?
* Освоите авторский “Пятишаговый алгоритм решения бизнес-задач©” Елены Белик, который влияет на эффективность планирования;
* Найдете нестандартные идеи для решения управленческих бизнес-задач;
* Узнаете за счет чего растет доход, если решать задачи, а не проблемы;
* Создадите портфель эффективных ключевых бизнес-задач для развития своего проекта;
* На финише игры составите стратегический план действий;
* Получите опыт слаженного взаимодействия в команде;
* Отличный нетворкинг с людьми вашего круга из различных бизнесов.

Как записаться на игру?
Личным сообщение в фейсбуке для Инны Карней, или напишите мне на info@coach.by или позвоните +375 29 1769-169 (Velcom), +375 29 750-14-11 (МТС, Viber) и я пришлю вам подтверждение с вашим игровым номером. Напоминаю, что доступно только 12 игровых мест, остальные могут быть наблюдателями.

Ждем вас в пятницу  в 18:00 15 июня 2018 года на демо-версию игры «Капремонт бизнеса». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 15 июня 2018 «Капремонт бизнеса» демоверсия стратегической игры с Игорем Русиновым (Минск)