27 апреля 2018 «Коучинг и метафорические карты» мастер-класс Юлии Яцкевич и Натальи Коротаевой (Минск)

Апрель 19th, 2018

Небольшой мастер-класс, который представляет мощный инструмент для работы с творческим началом при поиске возможностей и идей в коучинговых сессиях.

Будем учиться работать с метафорическими картами в коучинге. Вести этот мастер-класс будут Юлия Яцкевич и Наталья Коротаева, которые уже три года ведут группы «Коучинг для жизни”, используя коучинговые техники в комбинации с метафорическими картами.

MAK01-550

Теории будет совсем немного (принципы работы с метафорическими картами, существующие схемы). Мы сконцентрируемся на ваших запросах, чтобы каждый участник смог получить клиентский опыт работы с этим инструментом. Колод будет несколько: Коучинговые ассоциативные карты, Cope, Morena, 1001, Тотем, Она. Всё можно будет подержать в руках, попрактиковаться, чтобы понимать, с какими наборами карт вам лично комфортно работать.
Юлия и Наталья поделятся опытом консультирования клиентов, расскажут, какие бывают колоды и как их можно применить в индивидуальной и групповой работе коуча. В результате мастер-класса вы поймете, на примере работы с собственными запросами, как карты работают в сочетании с коучинговыми моделями. Поскольку 75% времени мастер-класса мы посвятим практике, вы уйдете с пониманием, как работает этот инструмент, и идеями, как его применять в консультировании клиентов или для самокоучинга.

Яцкевич-250Познакомлю вас с ведущими:
Юлия Яцкевич – консультирующий психолог, арт-терапевт, и телесно-фокусированный терапевт, тренер softskills, LARP- дизайнерка психологических и трансформационных ролевых игр, соавтор проекта Art_DEBOSH, соавтор проекта “ В контакте с собой. Быть подростком”.

Наталья Коротаева – практический психолог, сертифицированный коуч ICU (2008), тренер, магистр педагогических наук, опытный руководитель, эксперт в области самоорганизации и мотивации, консультант по вопросам эмоционального выгорания и жизненного баланса, автор проекта “Искусство позитивных изменений”, ряда обучающих курсов в области личной и командной эффективности, психологии и управления персоналом.

Коротаева-250Ждем вас в пятницу  в 18:00 27 апреля 2018 года на мастер-классе «Коучинг и метафорические карты». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 27 апреля 2018 «Коучинг и метафорические карты» мастер-класс Юлии Яцкевич и Натальи Коротаевой (Минск)