16 февраля 2018 «Карьерный рост. Что должно расти?» мастер-класс Ольги Андрончик (Минск)

Февраль 8th, 2018

Первое условие карьерного роста – надо его хотеть. Если с этим у вас всё нормально, тогда давайте разберемся, куда вы можете расти и сделаем это со специалистом, который соединит коучинговый подход и свой руководящий опыт в отборе и продвижении специалистов по карьерной лестнице.

carr-550

Ольга Андрончик обещает наполнить мастер-класс практическими «ключами» для осознанного движения по карьерной лестнице.
* Расскажет о принципах продаж (да, мы всегда себя продаем) и как эти знания применяются в карьерном продвижении. Не забудем о карьерных кризисах и о новых горизонтальных карьерах.
* Вы поработаете над формированием Личного брэнда, выбора «мишени», и рассекречивания ее потребностей.
* Поймете, насколько важна Ваша цель и Ваш мотив.
* Научитесь видеть свои перспективы и правильно формировать намерение.

Это будет три часа, когда вы сможете сконцентрироваться на своём профессиональном развитии, оценить свой потенциал, увидеть перспективы, наметить шаги для роста.

Andr-250Познакомлю вас с ведущей мастер-класса.
Ольга Андрончик – психолог, специалист в области продаж и клиентинга, в настоящее время обучается на программе профессиональных коучей . Специализируется на трансформационных методиках в коучинге. Преподавала на кафедре психологии БНТУ.  Руководила собственным рекламным агентством. Имеет большой опыт руководящей работы в телекоммуникационной сфере. Работала директором телеканала «Европа Плюс ТВ  Беларусь»,  начальником сектора рекламы на радио «Мелодии Века» и «БиЭй», заместителем директора Международного фестиваля-конкурса «Выбор года». На данный момент является коммерческим директором одной из новых радиостанций Беларуси.

Ждем вас в пятницу в 18:00 16 февраля 2018 года на мастер-классе «Карьерный рост. Что должно расти?». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 16 февраля 2018 «Карьерный рост. Что должно расти?» мастер-класс Ольги Андрончик (Минск)