8 декабря 2017 «Путь к мечте: секреты мировых экспертов» мастер-класс Аллы Кашкан (Минск)

Декабрь 5th, 2017

В конце ноября в Москве прошёл крупнейший бизнес-форум в мире — Synergy Global Forum “Следуй за мечтой”. “У каждого из нас есть мечта, которая иногда кажется слишком далекой и недостижимой. Задача глобального форума — помочь превратить эту мечту в реальную цель и воплотить ее в жизнь”, – так анонсировалась главная тема Форума.

Кашкан-550

Своими стратегиями воплощения мечты в реальность делились звёздные спикеры: Ричард Брэнсон, Маршалл Голсдсмит, Стивен Кови-младший, Насим Талеб, Ник Вуйчич, Майк Тайсон, Оливер Стоун. Да, хотелось бы услышать всех этих спикеров.
Алле Кашкан это удалось, она посетила Synergy Global Forum и готова поделиться секретами, которые услышала от мировых экспертов на пути к реализации мечты. К тому же время для инвентаризации своих намерений, целей и желаний самое подходящее – волшебное время окончания года. Поэтому мы приглашаем вас на мастер-класс в Открытый университет, чтобы мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Что будет происходить на мастер-классе?

Алла расскажет, какие главные мысли прозвучали со сцены форума, что самое важное выделяли в своих выступлениях спикеры, какие прогнозы и советы они давали участникам форума.
Отметит, что лично её вдохновило и замотивировало.
Вы узнаете секрет успешных людей, как превратить мечту в реальную цель и воплотить ее в жизнь.
Мы попробуем технику личной эффективности от Маршалла Голсдсмита, знаменитого коуча и тренера по лидерству.
Вы проложите путь по созданию карт памяти, используя подсказки Тони Бьюзена.
Ознакомитесь с одной из ключевых компетенций лидера по умению создавать, распространять, проявлять и восстанавливать доверие по принципам Стивена Кови.
Узнаете, как мотивировать команду  по методу Ричарда Брэнсона.
И самое главное – составите свой список целей на 2018 год.

Кашкан-250Алла Кашкан – в собственном бизнесе с прошлого века, учредитель и заместитель директора группы компаний ООО «Арт-тем» (газовое отопительное оборудование). Изучала менеджмент по программе Открытого британского университета. Прошла программу подготовки «Professional Coach ICU». Победительница конкурса «Леди БОСС-2017», обладательница специального приза в номинации «Леди Элегантность».

Ждем вас в пятницу в 18:00 8 декабря 2017 года на мастер-классе «Путь к мечте: секреты мировых экспертов». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 10 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 8 декабря 2017 «Путь к мечте: секреты мировых экспертов» мастер-класс Аллы Кашкан (Минск)