Как это было. «Посмотри, и ты увидишь…» или демоверсия трансформационной Эннеа-игры «Зеркало» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)

Май 11th, 2017

Поделюсь впечатлениями от игры «Зеркало». Я исследовала свои стратегии освоения новых территорий (это был запрос) и страстно хотела добраться до цели (подняться до внутреннего круга). Все, что происходило в игре, вы можете увидеть в скетче. От себя добавлю, что был момент в игре, когда я с огорчением осознала, что не получится у меня дойти до внутреннего круга, нет ресурсов и времени. Реально в это момент я была в минусе (переход на новый уровень можно купить) и оставался последний ход в игре. Но тут случился квантовый скачок и одна единственная карта вывела меня на финишный круг, а другой игрок неожиданно подкинул ресурсов. Теперь я отправлюсь в Нью-Йорк и проверю, как это бывает в жизни.

Zerkalo-550

Мы играли в Открытом Университете коучей, это была демо-версия игры. Хочу поблагодарить Евгения и Инну Захаровых за отличную разработку логики игры и прекрасное управление процессом взаимодействия игроков. Отдельная благодарность за взрослость, мужество принять последствие своих решений и урок для всех нас от той участницы, которая рискнула поставить на кон своё участие в игре, проиграла и была вынуждена уйти. Меня это впечатлило, не знаю, чего это ей стоило.
Спасибо всем, кто создавал поле и играл вместе с нами. Было очень интересно.

Инна Карней, организатор

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Как это было. «Посмотри, и ты увидишь…» или демоверсия трансформационной Эннеа-игры «Зеркало» от Евгения и Инны Захаровых (Минск)