13 мая 2016 мастер-класс Эмилии Юлдашевой «Архетипические роли. Как мы их проживаем» (Минск)

Май 5th, 2016

Представьте, что вы контактируете с миром через целый набор архетипических ролей: Царь, Священник, Воин, Торговец, Ремесленник, Бездельник.

mask-550

Это мастер-класс о том, как вернуть Царя в голову, волю к победе Воину, дипломатические диалоги Торговцу, найти свое дело по душе Ремесленнику, найти у кого учиться и чему Советнику и отдыхать, получая наслаждение Бездельнику. При этом получать уважение, осознавать свое достоинство и ценность, достойную оплату труда, и личностный рост самому Человеку.

EmJuld01-250Поможет нам разобраться с архетипической темой Эмилия Юлдашева — психолог, архетипопсихолог, магистрант психологии, регрессолог. Исследует архетипы. Автор тренингов и курсов самопознания, основанных на различных системных моделях. Блог Эмилии Юлдашевой

Мы начнем с небольшой теории, которая введет нас в пространство архитипов и их внутренней иерархии. Будет много практики. В самом начале Эмилия проведет диагностику ваших личных ролей (будем писать и рисовать), понаблюдаем как выглядят со стороны проявленные роли с помощью упражнения «Зеркало». А затем мы разыграем короткую версию «Театра архетипов».

«Театр Архетипов» покажет вам, в каких ролях вы не живете и почему это происходит. Какие из данных ролей лучше всего развиты в вас. Какие роли надломаны, игнорируются, презираются или спят. Вы сможете увидеть, какие желания и возможности вы прячете от себя, и почему это так происходит. Когда и каким образом ваш Царь был свергнут и на его место стал Советник, Бездельник или кто-то другой. Чьи советы звучат в вас? Возможно, ваш Воин много говорит, но защитить себя не может или сидит как ватная игрушка без хребта, улыбаясь миру. Возможно, ваш Ремесленник работает, а Торговец продает его продукты ниже себестоимости и радуется тому, что «вообще смог продать», реально разбазаривая и обворовывая. Ваш Бездельник может только болеть, и это является единственной формой отдыха легальной и доступной вашему организму.

Участие в мастер-классе  поможет вам:
* улучшить вашу ориентацию в своих целях, в деловых и профессиональных отношениях на уровне ощущений;
* актуализировать данные роли в вас и осознать, где и какую роль уместнее включать;
* увидеть отрицаемые вами способы достижения цели, которые лично вам сделали бы путь короче;
* познакомиться с вашими внутренними конфликтами в той или иной роли;

Приходите соприкоснуться с миром архетипов и начать жить жизнь во всех ее ролях, в необходимых качествах и состояниях.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 13 мая 2016 года на мастер-классе «Архетипические роли. Как мы их проживаем». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 13 мая 2016 мастер-класс Эмилии Юлдашевой «Архетипические роли. Как мы их проживаем» (Минск)